«МУЗАРТЕРИЯ» обьявила финалистов (18+)


16:05, 16  ноября  2011
«МУЗАРТЕРИЯ» обьявила финалистов

Служба крови объявила финалистов всероссийского музыкального конкурса «МУЗАРТЕРИЯ», который проходил по всей России с 24 сентября по 30 октября 2011 года. Всего лишь 10 лучших песен о волонтерстве и донорстве, выбранных более чем из шестисот работ, будут исполнены финалистами конкурса вместе с популярными российскими исполнителями на концерте 3 декабря в Москве. А на песню победителя, которого жюри определит непосредственно на концерте, будет снят клип.

музарт2.jpg«МУЗАРТЕРИЯ» - это творческий конкурс, в котором участникам предлагалось сочинить песню в поддержку донорского движения. На конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» поступило 655 работ со всех уголков страны! Проанализировав все работы, компетентное жюри отобрало 10 лучших, в которых наиболее полно раскрывается тема донорства крови, а музыка трогает душу. В число финалистов вошли исполнители из Краснодара, Москвы, Казани, Южно-Сахалинска, Санкт-петербурга, Пушкино и Томска. К сожалению кировским исполнителям не удалось попасть в список финалистов, но мы не сомневаемся в их таланте.

А 3 декабря 2011 года в Москве состоится грандиозный концерт, на котором финалисты конкурса "МУЗАРТЕРИЯ" исполнят свои песни вместе со звездами российской эстрады. музарт1.jpgК конкурсу присоединились: Юлия Савичева, коллектив A’STUDIO, певица и телеведущая Юлия Ковальчук, группа ХАКИ, певец Алексей Гоман, певица Юлия Михальчик, певица Ирина Нельсон, певец Алексей Ворробьев, певица Анита Цой, певица Наталья Подольская.

Студийнаые записи песен финалистов со звездными участниками проекта уже начались, но пока организаторы все держат в большом секрете, с кем именно из финалистов конкурса звезды российской эстрады споют дуэтом.музарт3.jpg

Конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» проводится в рамках реализации государственной Программы развития добровольного донорства крови и её компонентов в России, которая реализуется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством с 2008 года. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...