В Кирове завершился VII Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу «ММ fest – 2011» (18+)


12:38, 16  ноября  2011
В Кирове завершился VII Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу «ММ fest – 2011»

12 ноября на базе школы №52 города Кирова прошёл VII Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу «ММ fest – 2011», организатором которого выступил центр «Доверие» Муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Вдохновение».

С каждым годом всё больше людей из разных регионов страны приезжают поддержать конкурс и зарядиться хорошим настроением от танцоров. Девизом фестиваля традиционно стал слоган «Наше будущее — здоровая молодёжь!» Участниками конкурса на этот раз стали как начинающие танцоры от 10 лет, так и профессиональные танцоры до 30 лет из Кирова, Ижевска, Слободского, Омутнинска, Глазова, Кирса и даже Краснодара.

На суд членов жюри были представлены как одиночные и групповые номера, так и танцевальные баттлы. Конкурсные номера участников оценивались по артистичности, оригинальности, новизне и сложности танцевальных компонентов.

Победителями в большинстве номинаций были признаны кировские танцоры, показав свой высокий уровень подготовки и артистизма. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...