Новогодняя акция «Безлимит в подарок»


00:15, 16  ноября  2011
МегаФон: общайся больше и получи безлимит в подарок!
Приближается Новый год, с которым связаны теплые воспоминания, поздравления родных и близких, ожидание чуда и множества приятных сюрпризов. В преддверии сказочного праздника компания «МегаФон» запускает новогоднюю акцию, чтобы уже сейчас абоненты оператора выбрали свой подарок на 2012 год.

Общайтесь больше и получите месяц безлимитных внутрисетевых вызовов или безлимитного интернета с новогодней акцией «Безлимит в подарок». Удобно, что вознаграждение можно назначить на любой месяц наступающего года. Для того чтобы стать участником акции, нужно потратить на услуги связи в текущем месяце большую сумму, чем в предыдущем:
реклама

- для абонентов Кировской, Курганской областей, Республики Коми, Удмуртской республики – на 100 рублей и более;
- для абонентов Пермского края, Челябинской и Свердловской областей - на 150 рублей и более; - для абонентов Тюменской области, ХМАО/ЯНАО - на 200 рублей и более.


Для участия в новогодней акции наберите USSD-запрос *105*2012# или отправьте SMS-сообщение с текстом «2012» на номер 000105 или позвоните по номеру 0112.
реклама


Общайся больше и получи новогодний безлимит!

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 16 ноября, 2011, 18:12:09 Ответить
МегаФон: общайся больше и получи безлимит в подарок!


Ну я думаю, что это будет несложно сделать, тем более разница всего в сто рублей не критична, зато потом можно будет безлимитно поговорить. Хорошая акция на мой взгляд. Надо попробовать)