Совет на выходные (18+)


17:10, 10  ноября  2011
Совет на выходные

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Фантастический фильм Война Богов: Бессмертные 3D. Новый фильм автора «Клетки» по мотивам античной мифологии Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Хоррор 11.11.11. Ничего изменить нельзя, теперь всем, точно.... После трагической смерти жены и ребенка, знаменитый американский писатель Джозеф Кроун решает уехать из Штатов в Барселону к умирающему отцу и ухаживающему за ним брату. Но у судьбы собственные виды на Кроуна, в жизни которого начинают происходить странности, как-то связанные с числом 11. Любопытство быстро перерастает в одержимость, и Джозеф начинает понимать, что являющееся ему число имеет ужасное значение не только для него самого, но и для всей религии. В одиночестве в чужой стране, поддерживаемый единственным компаньоном, Кроун делает открытие, что 11.11.11 — не просто дата в календаре, а предупреждение!

Реальная сказка. Действие сказки происходит в современном мире Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается...В кировских кинотеатрах в ноябре..

Соломенные псы. Ремейк одноименного триллера Сэма Пекинпа про столкновение города и деревни. Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие. Смотрите в кинотеатре "Киномакс"

Мультфильм Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D. Один маленький сувенирный корабль может изменить всю твою жизнь... Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений. Смотрите в ноябре в кировских кинотеатрах.

Так же продолжается показ фильмов –  Кот в сапогах 3D , Дом"Время" , "Морская бригада", драма "Ромовый дневник", фильм ужасов" Паранормальное явление-3", Бабло.

реклама

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города. 

11.11.11@Marmelad - Mad session vol.1. Судьбоносная дата, которая повторится лишь через 100 лет. В эту ночь FlyFoodPromo создаст сладко-безумную атмосферу в Мармеладе. Остававшиеся в теле шлаки прошедшей недели, ваши беспокойства, недостатки, а также достоинства — все это направится в танец и преобразуется в движение, энергию и накал страстей. Ваши переживания не просто забудутся. Всякие намеки на них удалятся из тела. Танцпол приведет в экстаз, и дело тут не в наркотиках, а в жизни, не скованной физическими и эмоциональными оковами монотонного быта. Здесь серость уступит место другим краскам: ярко-красным, обжигающе-оранжевым, радужно-синим и призрачно-серебристым. Прощай, Киров! Здравствуй, потрясающе прекрасный космос!  СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: Place2b. MCWertX исполнит уникальный для нашего города Grime . Sasha очарует вас потрясающим vocal dubstep'ом 

12 Ноября 2011 клуб LЁD открывается для вас двери в Мир качественной Progressive Музыки На Сцене VADIM ZHUKOV!

Вечеринка в клубе Мафия. МАФИЯ - ПОЛТОРАШКА! 1/5 ГОДА КЛУБУ < < < ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ХИТЫ 90-2000. СПЕЦГОСТЬ: ЛЕГЕНДАРНЫЙ DJ & MC ДМИТРИЙ МАМОНОВ дискотека WIMBI!!!!

12НОЯБРЯ Вечеринка в LOUNGE CAFE «THE HOUSE» Ночь банкира. DJ NightTrain и Макс Нестеров

реклама

2 НОЯБРЯ GAUDI HALL. Вечеринка «DJ Titov Production»: «WELCOME 2 Z-TOP». За вертушками: Резидент самого роскошного клуба Нижнего Новгорода DJ EUGENE (Progressive House).  Также играют ди-джеи: Танцпол «Гауди»: Titov & NightTrain; в «Чёрном кубе»: DJ Cotch13, DJ Волонихин.

 12 ноября tranceparty "TRANCESTORM 5.0". Вечеринка в клубе Планета. Спецгость,музыкант, автор и испонитель, получивший поддержку у самого ТИЕСТО и АРМИНА - Paul Vinitsky.

МЁРТВЫЙ ЛОСЬ! Dj LOSEV в РЦ "NEON". 12 ноября,сб, вечеринка в клубе НЕОН. Громкое танцевальное событие осени, которое не даст вам замерзнуть и вознесет от радости к небесам (ненадолго)!Эксклюзивный сет от лучшего диджея 2007 года по версии Night Life Awards, автора и ведущего скандальной программы "Персональный чарт" на столичном MGPS FM, резидента пафосных столичных клубов "LONDON", "Fabrique" и "RAЙ", человека, умело манипулирующего настроением танцпола диджея Лосева!!!

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

реклама

Всем приятных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...