Почта России дарит подарки от млада до велика


14:39, 8  ноября  2011
Новый перечень услуг почты России охватывает все возраста 

С ноября по декабрь клиенты Почты России смогут воспользоваться новыми выгодными предложениями.

 Во-первых, это акция «Будущему пенсионеру подписка в подарок». С 1 ноября по 20 декабря участниками акции  смогут стать все получатели пенсии или пособия, обратившиеся за данной услугой на почту впервые. В подарок новый клиент сможет получить трёхмесячную подписку с 1 полугодия  2012 года на одно из предложенных изданий: «ЗОЖ», «Наша кухня», «100 советов», «Наш сад и огород». Абонемент на подписное издание выдается клиенту в день получения пенсии или пособия в отделении почтовой связи или на дому.

Во-вторых, Дед Мороз Почты России снова будет  дарить подарки. Ежегодно благодаря почтовому  оператору более 250 000 детей становятся счастливыми обладателями необычных подарков и персональных поздравлений от Деда Мороза.  В этом году Почта России значительно обновила «мешок даров» сказочного деда: 12 вариантов подарков от наборов игрушек и книг до компьютерных и настольных игр будут интересны детям любого возраста. Стоимость такого подарка составит от 450 до 1490 рублей, стоимость письма от Деда Мороза - 120 рублей по России и 200 рублей при отправке за рубеж. Заказ подарков будет проходить до 23 декабря в любом почтовом отделении или на странице сайта почты России. Рассылка поздравлений начнётся 1 декабря. 

реклама

Сезонная услуга «Поздравление от Деда Мороза» теперь стала международной. От лица главного новогоднего персонажа можно порадовать подарками и родных и близких из Белоруссии, Казахстана, Украины и Германии.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...