Затяжные выходные? Мы поможем... (18+)


17:10, 4  ноября  2011
Затяжные выходные? Мы поможем...

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Фильм Дом. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания... В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

Мультфильм Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D. Один маленький сувенирный корабль может изменить всю твою жизнь... Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений. Смотрите в ноябре в кировских кинотеатрах.

Мультфильм Кот в сапогах 3D. Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

Фантастический боевик "Время". Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой 
обро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?...

И еще один фантастический боевик Нечто (The Thing). Женщина-палеонтолог прилетает в Арктику, где норвежцы вот-вот освободят изо льда злого инопланетянина. Рассказ об американских полярниках, пытающихся расследовать цепь ужасных событий, приведших к полному уничтожению норвежского лагеря.

Так же продолжается показ фильмов –  "Морская бригада", драма "Ромовый дневник", фильм ужасов" Паранормальное явление-3", Бабло.

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города.   
реклама

 В пятницу 4 ноября, двери ночных клубов нашего города открыты для кировчан. И именно в этот день празднует свой первый день рождения клуб «THE HOUSE». «THE HOUSE» – новая актуальная точка на карте Кирова . THE HOUSE HAPPY B-DAY - 1 GOD: DJ FAVORITE & LAURA GRIG (MOSCOW)

Вечеринка в клубе GAUDI HALL, пятница, «Ретро ФМ» и и супер-шоу: «ЭЛЬ КАБАРЕ ТРОПИКАНО» под управлением JORGE NARIZ CHORLITO (Хорхе Нарис Чорлито) и «Avacado Jam» . В программе: Дискотека 80-90-х, выступление труппы «GAUDI HALL», первое кабаре в нашем городе, горячая смесь бразильского карнавала и кубинской сальсы! Играют ди-джеи: Танцпол «Гауди»: DJ Юра Flash, в «Чёрном кубе»: DJ NightTrain, DJ Титов.

 В клубе Неон, в эту пятницу, презентация новой песни Натальи Халтуриной «Сильная птица» (муз.,слова,исп. Наталья Халтурина) – шоу вокального таланта, полюбившиеся хиты и новые песни (2 этаж).

04 октября,  ДЕВЧОНКИ ИЗ 90-х, ХИТЫ 90-2000, в клубе "M A F I A". ШОУ ПРОГРАММА ОТ ШКОЛЫ Go-Go N-DANCE.

реклама

"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" в клубе Планета, объединяют людей лучшей клубной музыкой : Dj Rich & Kolya Funk, Dj Bogdan & Dj Non-Lighter.

  5 НОЯБРЯ 2011 - MARCUS SCHOSSOW (Швеция). ВЕЧЕРИНКА С ЕВРОПЕЙСКИМ ХАРАКТЕРОМ. DJ TITOV PRODUCTION представляет: клуб GAUDI HALL.   SWEDISH NIGHT. ЗА ВЕРТУШКАМИ: ОДИН ИЗ 100 ЛУЧШИХ ДИ-ДЖЕЕВ ПЛАНЕТЫ, СКАНДАЛЬНЫЙ И ЭПАТАЖНЫЙ ГЕНИЙ МИРОВОЙ HOUSE & TRANCE СЦЕНЫ, ШВЕДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГУРУ, ЛЮБИМЧИК ARMIN VAN BUUREN И SWEDISH HOUSE MAFIA!

А 06.11 в воскресенье в клубе НЕОН пройдет 2-я 1\4 финала конкурса диджеев. Второй отборочный тур. Битва за звание абсолютного чемпиона дидежеинга этого года.

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

реклама

Всем приятных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...