Александр Пушной в Кирове (18+)


14:19, 2  ноября  2011
Александр Пушной в Кирове

Пресс-конференция с участием Александра Пушного состоится 03 ноября в 11-00 в пресс-центре информационного агентства «Вятинфо» (Динамовский пр-д 4, 2 этаж).

В пресс-конференции кроме Александра Пушного так же примут участие Болдырев Игорь Анатольевич — директор телекомпании «СТС - 9 канал», Пугач Валентин Николаевич - ректор ВГУ и Платунов Павел Александрович — PR-директор телекомпании «СТС — 9 канал»

При участии известного шоумена в Кирове начнется акция «Наш общий день рождения». Акция посвящена детям из детских домов. «Суть акции очень проста: если вы имеете возможность и желание оказать адресную помощь ребенку, находящемуся на воспитании в детском доме или школе интернате, то вы можете сделать это в ваш общий день рождения! Порадуйте себя еще одним подарком: поделитесь праздником со своим «близнецом» — ребенком, родившимся с вами в один день! Не нужно дорогих подарков — подарите ему немножко своего времени! Пусть это будет небольшое чаепитие прямо в детском доме или поход в кино или просто короткая прогулка…»

Так же Александр Пушной поддержит Первый Всероссийский фестиваль науки в ВятГУ. Ведь именно в этом году ВятГУ стал официальной региональной площадкой I-го Всероссийского фестиваля науки, а 12 ноября в ВУЗе будут работать более 100 площадок таких как «Экспериментариум», «Занимательная наука», «Лаборатория вкуса».  

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 2 ноября, 2011, 18:53:49 Ответить
он действительно крут!!!

Чем же крут? Тем что сохранил свой инфантилизм и детство
ещё его не отпустило? Ещё одни персонаж панноптикума :cry:
Anonymous 2 ноября, 2011, 15:34:23 Ответить
он действительно крут!!! столько лет а все не угомонится!!! а благотворительноость - это так благородно!!!!
Anonymous 2 ноября, 2011, 15:30:53 Ответить
Известный телеведущий, шоумен и меценат, в Кирове даст старт благотворительной акции и примет участие во Всероссийском фестивале науки



Пушной нереальный чёрт. Мужику под 40 - он всё шутит.
С другой стороны на РБК видел интервью с ним, вполне
интеллектуальный чувак. Кстати он уже не только актёр
и ведущий, но и продюсер.