Крепкая семья – крепкая Россия (18+)


17:13, 31  октября  2011
Крепкая семья – крепкая Россия
С 30 октября по 27 ноября пройдет семейный фестиваль «Крепкая семья – крепкая Россия», организаторами выступили территориальное управление по Первомайскому району совместно с «Центром развития творчества детей и юношества города Кирова». Фестиваль проводится целью укрепления института семьи и популяризации здорового образа.

В фестивале примут участие более 170 семей, в которых есть дети в возрасте до 18 лет, обязательно проживающие в Первомайском районе или работающие на предприятиях, в организациях и учреждениях района.

Фестиваль пройдет в 2 этапа, на первом этапе семьи примут участие в спортивных и интеллектуальных соревнованиях.   Второй, заключительный, этап пройдет 27 ноября в кинотеатре «Октябрь», на котором состоится семейная конкурсно - игровая программа, организаторы подведут итоги фестиваля, так же пройдет награждение лучших семей – участниц фестиваля «Крепкая семья – крепкая Россия» и всем участникам покажут кинофильм.  

Расписание мероприятий первого этапа соревновани1  с 30 октября по 20 ноября:

1. Первенство по шашкам и шахматам пройдет 30 октября в 10.00 в клубе «Вятская ладья» (ул. Профсоюзная, 4/9).

2. Соревнования между семьями по стрельбе из пневматической винтовки состоятся 5 ноября в 10.00 в тире школы № 40 (ул. Красина, 41);
3. Турнир семейных дуэтов по настольному теннису пройдет 6 ноября в 10.00 в клубе «Азимут» (ул. Свободы, 25).
реклама

4. Турнир по складыванию пазлов «Отдыхаем всей семьей» состоится 13 ноября в 10.00 в Центре развития творчества детей и юношества г. Кирова (ул. Профсоюзная, 43).
5. Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья» пройдут 20 ноября в 10.00 в спортивном зале школы № 20 (ул. Милицейская, 50).
Семьи, победившие в каждом из спортивных мероприятий, будут награждены памятными призами от территориального управления по Первомайскому району.
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...