Праздник мертвецов (18+)


21:13, 28  октября  2011
Праздник мертвецов

В эту субботу, 29 октября, кировчане "отпразднуют" Хэллоуин, или канун Дня всех святых. 

Хеллоуин очень древний праздник, история его уходит с корнями во времена дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков. 

В России Хэллоуин появился относительно недавно, но, тем не менее, он уже обрел свои традиции и своих поклонников. Много их среди, так называемой, прогрессивной молодежи, шумно и весело празднующей его в клубах и на дискотеках.

Почти все клубы Кирова в последний день октября готовят для своих гостей различные Halloween-вечеринки. Зал декорируется в оранжево-черных тонах, не обходится дело и без Jack-o-lanterns (традиционных тыквенных фонариков).  Развлекательная программа строится на костюмированных "демонических" и огненных шоу, проходят конкурсы на лучший карнавальный костюм и самую ужасную гримасу. Но главное, в этот вечер это безудержное веселье, а также "ужасные" шутки и розыгрыши.

Однако на официальном уровне, все обстоит не так здорово. Хэллоуин - чуждый России праздник, убеждены в Московском патриархате и в Совете муфтиев России.

Предлагаем вашему вниманию анонс Halloween-вечеринок на эту субботу

Вечеринка в клубе Желтый мексиканец, HALLOWEEN RAVE - The MASSACRE CITY! Самый Мясной ХЭЛЛОУИН!!! ВПЕРВЫЕ В КИРОВЕ! НАСТОЯЩИЙ и БЕЗКОМПРОМИСНЫЙ... HALLOWEEN RAVE- The MASSACRE CITY. В этот раз мы приготовили вам поистине незабываемое зрелище!!! Только на одну ночь в Кирове соберутся одни из лучших мясников России и устроят незабываемый треш в городе! В Massacre CITY! - Самая жесткая и безкомпромисная музыка в мире! - 7 киловатт мощнейшего саунда. - Сумасшедшее тематическое оформление. - Зомбированные MC. - Жесточайший видеоряд. - Фотосессия и видеоотчёт. САМАЯ АГРЕССИВНАЯ И РЕЙВОВАЯ НОЧЬ 2011 ГОДА - 29 ОКТЯБРЯ!

 HALLOWEEN 2011 клуб "МАФИЯ" . ШАБАШ ГОЛЫХ ВЕДЬМ. УЖАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СВЕЧИ. TOPLESS ПАРАД ГОЛЫХ ВЕДЬМ - ОТКРОВЕННОЕ ШОУ. СТРАШНЫЙ ВИДЕОРЯД.  КОСТЮМИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ И ГОСТИ. 

реклама

HALLOWEEN START и SLAVA FINIST в РЦ "NEON"! Официальный слёт нежитей и нечисти в РЦ "NEON" запомнится вам надолго! Официальный слёт нежитей и нечисти в РЦ "NEON" запомнится вам надолго! Хроники картонных гробов и полуживых зомби, кровавые коктейли, обильно сдобренные страхом и душераздирающими воплями...предупреди родителей, составь завещание - в эту ночь тебе понравится в царстве ужаса!!!

«GAUDI HALL» представляет вечеринку «HALLOWEEN: ОСОБНЯК УЖАСОВ».  СУМЕРКИ КОНЧИЛИСЬ! РАССВЕТ НЕ СКОРО! БАЛ НЕЧИСТИ В ОСОБНЯКЕ УЖАСОВ. ЗЛОВЕЩИЙ ГОСТЬ: РЕЗИДЕНТ RADIO RECORD И КРУПНЕЙШИХ ХАУС ЛЕЙБЛОВ МИРА: MINISTRY OF SOUND И KONTOR ►DJ SLIDER (САНКТ ПЕТЕРБУРГ / ESTRADA CLUB). ►TITOV (КИРОВ / GAUDI HALL) ►NIGHTTRAIN (КИРОВ / GAUDI HALL) ►FREAK SHOW ►СУПЕР-ДЕКОР ►ВИДЕО-АРТ ►НЕЧИСТЬ ИЗ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА...ЭТО ВОВСЕ НЕ ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ!!!

Клуб PLANETA, представляет вечеринку "ХЕЛЛОУИН". СПЕЦГОСТЬ DJ BRUNETT (UA)! PROGRESSIVE TECHNO & PROGRESSIVE TRANCE! DJ BRUNETT - промоутер, музыкант. ДЛЯ ВСЯКОЙ "НЕЧЕСТИ" , в тематических костюмах ВХОД СВОБОДНЫЙ!!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...