Впервые в Кирове розыгрыш от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»


19:37, 24  октября  2011
Победитель торжественно получил сертификат на сумму 50 000 рублей
Впервые в Кирове розыгрыш от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»

Около месяца назад Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» заявил о проведении стимулирующей лотереи среди жителей нашего города. Каждый житель Кирова получил возможность выиграть ценный приз. Для участия в розыгрыше необходимо открыть любой срочный банковский вклад в офисах «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» на сумму от 10000 рублей или эквивалент ей в валюте и сохранить его действующим на последний день сентября, розыгрыши призов проводятся по идентификационным номерам клиентов (ID, содержатся в договоре банковского вклада).

Уже 8 октября банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» провел первый в рамках заявленной лотереи РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ, победителем стал владелец ID № 4539478.

В торжественной обстановке клиент получил сертификат на сумму 50 000 рублей на приобретение меховых изделий в объединении «Барс» в ТЦ «КУБ».

реклама

Сам розыгрыш призов состоялся в дружеской обстановке в присутствии многих клиентов банка в офисе ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ по адресу: ул. Горькова, 5, несмотря на то, что победитель был только один все присутствующие получили заряд хорошего настроения.

На этом лотерея не заканчивается впереди еще 2 тура, ближайший уже в декабре, для участия достаточно выбрать необходимый именно Вам вклад:

Максимальная свобода пользования средствами - «Супер Вклад» - удобен как счет «до востребования» и позволяет распоряжаться средствами (в любой момент времени иметь доступ к средствам на вкладе). Деньги с него можно снимать в любой момент без потери ранее начисленных процентов. Удобство, как по счету до востребования, а ставка высокая как у срочного депозита.

Максимальный доход – вклад «Доверительный» – «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает тем, кто готов вложить деньги на 1 год, и не забирать их в течение этого срока.

реклама

«Золотая середина» - вклад «ОПТИМАЛЬНЫЙ» -сочетает в себе преимущества первых двух депозитов: высокую ставку и возможность досрочного снятия денег без потери процентов раз в 90 дней.

Специально для пенсионеров - Пенсионные вклады - отличаются повышенной процентной ставкой, возможностью пополнения и досрочного снятия средств без потери процентов, а также удобным ежемесячным начислением процентов.

И открыть его на сумму от 10000 в Кировских отделениях банка по адресам: ул. Карла Маркса, 99 и ул. Производственная, 10

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...