«Что наша жизнь? Игра!» (18+)


10:27, 21  октября  2011
«Что наша жизнь? Игра!»
22 октября 2011 года ВятГГУ приглашает всех желающих на открытие выставки «Что наша жизнь? Игра!».

Выставка сложилась на основе частных коллекций студентов и сотрудников ВятГГУ, их участия в интеллектуальном движении России. Экспозиция ставит перед собой цель – рассказать об истории интеллектуально-игровой жизни вуза, опыте в проведении таких игр, как: «Что?Где?Когда?», «Брейн-Ринг», «Своя игра».

Особый интерес и ценность представляют экспонаты выставки, связанные с элитарной игрой «Что?Где?Когда?», такие атрибуты, как: стол, гонг, вопросы с конвертами, чёрный ящик расширят представление гостя выставки об игре. Аналогичный интерес представляет атрибутика игры «Брейн-ринг»: волчок, система для игры и др.

Мало кто знает о спортивном варианте игры «Что?Где?Когда?», получившей популярность в Кирове, специальный раздел выставки даст информацию об это виде игры. Кроме того, интересными покажутся разделы выставки, связанные с участием студентов и сотрудников ВятГГУ в интеллектуальном движении областного, всероссийского и всемирного масштаба, клубом интеллектуальных игр ВятГГУ в «Тешувах».
реклама

Торжественное открытие выставки закончится показательной игрой между сборными ВятГГУ и ВятГУ. По словам сотрудников музея ВятГГУ, это будет необычная версия игры Что?Где?Когда? в обстановке смешанных правил: элементов шоу и спортивной версии.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...