Кировчане пойдут пройдут мастер-классы по обустройству садового участка (18+)


15:26, 19  октября  2011
Кировчане пойдут пройдут мастер-классы по обустройству садового участка
21 октября 2011года в 10 - 30 пройдет открытие выставки «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» в кировской филармонии, сама же выставка будет проходить 21 и 22 октября.

На открытии выставки выступят и пообщаются с гостями глава города Кирова Владимир Быков, Н.А. Исупов, В.М. Богомолов, Е.В. Орешкович.

Всем гостям и участникам выставки "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ" предствят малоэтажные дома и загородные комплексы: их строительство, проектирование, продажа, финансирование покупки и строительства недвижимости, ипотека, а так же земельные участки и загородную недвижимость, строительные услуги, дизайн и интерьер, благоустройство, озеленение, ландшафтный дизайн, , инженерное оборудование и обеспечение, бассейны, печи и камины 

Выставка выделяется тем, что она полностью ориентирована на население, за время работы ее посетят более 1000 семей, для которых пройдут мастер-классы по ландшафту и обустройству садового участка, прудов, бассейнов, обучат технологиям строительства и реконструкции дачи, проведут обзорные экскурсии по новостройкам и лучшим загородным комплексам и семьи смогут посетить бесплатный семинар "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИПОТЕКА И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ".

В рамках выставки в Кирове подведут итоги II профессионального конкурса "КВАДРАТНЫЙ МЕТР".

Участниками выставки выступили представители администрации, проектные, строительные, кредитные организации, управляющие, эксплуатационные, риэлтерские, инвестиционные компании, производители конструкций и материалов.
Администрация г. Кирова, НП "Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области" и ООО "Вятский базар" выступили организаторами выставки .


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...