Бывший мер Кирова сбил девочку


15:55, 12  октября  2011
ДТП в районе Центрального Универмага произошла вчера вечером
Во вторник, 11 октября, на перекрестке ул. Воровского и Октябрьского проспекта в районе ЦУМа произошла авария. Очевидцы ДТП сообщают, что около семи часов вечера серый автомобиль «Вольво», за рулем которого был бывший мер г. Кирова Евгений Клевачкин, наехал на 15-летнюю девочку.

Через некоторое время к месту аварии подъехала «скорая помощь» и увезла пострадавшую в травмотологию.

Читайте также

Комментируют:

ard,Anonymous и еще1 Посмотреть
ard 14 октября, 2011, 22:03:41 Ответить
Бывает, сбивают, и на пешеходных переходах, и идущих на зелёный, бывает, меня же в данной ситуации другое интересует, будет ли он отвечать по закону как любой другой водитель, или его отмажут, или он откупится, вот это вопрос .
Anonymous 14 октября, 2011, 19:29:52 Ответить
Red, напиши фамилию этого бывшего мера.
Марла Сингер 13 октября, 2011, 21:58:14 Ответить
вот гад...судить судить и посадить..чо совсем "богатеи" ахренели...
у менея тут на днях иномарка сбила подругу во время того как та переходила дорогу на зеленый цвет светофора, да так, что та разбила им лобовое стекло, и откупились уроды, ибо наша полиция затаскала бы пострадавшую оп кабинетам, из за чего она бы потеряла работу(работает продавцом в продуктовом магазе, а сами знаете там текучка большая, и никакого уважения и понимания со стороны начальства), и к тому же через суд получила б меньшую сумму чем ей дали так..на руку...Это я к чему - К тому Что ВАЩЕ АХренели водители, мало того что никакой культуры вождения, видимо они даже не знают что такое культура, дак пешеходов еще и давят безцеремонно и нарушая закон..непонимаю, куда полиция смотрит..камер навтыкали - а смысл..глядя на дорогу и на вождение, вспоминается басня про лебедя рака и щуку..кто куда лезет, хрен разбереш....КАЗНИТЬ И КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ ГОРЕ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!