Конкурс красоты Миссис ВЯТКА в Гауди-холле! (18+)


16:15, 11  октября  2011
Конкурс красоты Миссис ВЯТКА в Гауди-холле!
Региональный конкурс-фестиваль красоты среди замужних дам "Миссис ВЯТКА 2011" пройдет 12 октября 2011 года на лучшей концертной площадке города - «Gaudi Hall».В фестивале принимает участие более 20 вятских красавиц.

Именно этот фестиваль-конкурс объединяет женщин вне зависимости от их политических и идеологических убеждений, отношения к религии, национальной принадлежности и возраста, поскольку женщина, какой бы национальности и вероисповедания она ни была, — это всегда огромная ответственность за свою семью, чуткое, милосердное отношение к людям, любовь и понимание.
Данный конкурс не просто соревнование вятских красавиц, он является пропагандой семейных ценностей, повышение статуса женщины-матери.

Фестиваль-конкурс «МИССИС ВЯТКА 2011» будет проходить в 4 этапа.

1 этап: Прием заявок от участниц. Выкладка фотографий на странице конкурса «Вконтакте». Голосование.
2 этап: Предварительный отбор участниц.
3 этап: Репетиции шоу, фотосесии, снятие видероликов, постановка номеров дефиле.
реклама

4 этап: Фестиваль-конкурс «МИССИС ВЯТКА 2011», 12 октября 2011 г. Участниц ожидают несколько творческих заданий, дефиле, фотоконкурс (оценка жюри представленных участницами фотографий. Конкурс неожиданных вопросов от жюри и ведущего. Финальный выход участниц (дефиле в вечерних платьях). Мероприятие заканчивается выбором лучшей и награждением призами.

Выбор победительницы будет по слудующим номинациям: "Семья года", "Миссис ВЯТКА 2011", "Первая вице Миссис", "Вторая вице Миссис" , "Миссис зрительских симпатий" , "Миссис Спорт", "Миссис Грация", "Миссис Стиль", "Миссис Обаяние", "Миссис Фото", "Миссис Улыбка" , "Автоледи".
реклама

В состав жюри войдут представители оргкомитета, партнеров конкурса и публичных персон Кирова и области.
Поделиться:
Facebook
Anonymous 16 октября, 2011, 08:58:23 Ответить
[quote="bedolaga":3mesbjlk]Смелее дамы, быть замужем не значит ь быть убогой..а значит быть еще краше и радовать мужа каждый день..а не новых самцов;)

Ну так и радуйте дома. Зачем на показ то всё это?
Погоди ка ,а тебе что жить успешные ,красивые женщины мешают ?
Завидуй молча - как говорится ![/quote:3mesbjlk]


В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молча и с улыбкой!!!!!!!!!
Anonymous 15 октября, 2011, 20:40:03 Ответить
Смелее дамы, быть замужем не значит ь быть убогой..а значит быть еще краше и радовать мужа каждый день..а не новых самцов;)

Ну так и радуйте дома. Зачем на показ то всё это?
Погоди ка ,а тебе что жить успешные ,красивые женщины мешают ?
Завидуй молча - как говорится !
Марла Сингер 13 октября, 2011, 22:11:08 Ответить
ну вы и развели..Поддерживаю на счет рамок -не стоит себя ограничивать, всегда женщина должна быть прекрасной!заметьте - не блядью показушной, а красивой и радовать мужа, и что б он гордился ей - дескать смотрите и обзавидуйтесь - я женат на такой крсавице и счастлив!!!!!
кусать мужа за то что бьет - увольте сударь, это бред!! бить женщин нельзя (не всех конечно, исключения сами понимаете всегда есть) а вот на счет покусать мужика, вот это я поддержу, это я всегда за))))аддада...а еще шлепки и наручники...ррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
времена, времена, все что было то и есть, просто скрывается меньше, показуха нынче сплошная, и не стыдно никому, ффииии!!!!!

а чо дом ато сидеть замужним, они ж не на блядки идут а НА ПОКАЗ МОД!! а это престижно и приятно, как говорится- себя показать, да на других посмотреть!! ничего страшного и греховного.они ж там голые не бегают и у жюри не отсасывают.а коли муж ревнив - то он может в зале поприсутствовать...

Я лично всегда За любую правильную движуху!!!!!!!!!
Anonymous 13 октября, 2011, 16:34:11 Ответить
Ерофеев советовал колотить свою жену по вечерам

Ерофееву стало быть, респект... :!:
Такие,вот, времена,товарищи.

В этом смыл времена обычные, старые :!:
Anonymous 13 октября, 2011, 15:59:37 Ответить
сколько советчиков,а ни одного толкового,а Ерофеев советовал колотить свою жену по вечерам,как это делает он со своей,любя,разумеется,а она в какой-то из "Ты не поверишь",кусать его куда придётся,да по-чёрному,чтоб другим было завидно. Такие,вот, времена,товарищи.