Мушкетеры возвращаются (18+)


16:23, 10  октября  2011
Мушкетеры возвращаются
На днях в Кирове ожидается показ мировой премьеры: «Мушкетеры» в 3D.

Предпремьерный показ состоится 12 октября в 19 часов в кинотеатре "Смена". И вновь кинотеатр "Смена" порадует кировского зрителя раньше, чем другие кинотеатры, новинкой кино, а именно «Мушкетерами». По традиции, «Смена» развлечет зрителей увлекательной шоу-программой от Романа Мамедова с призами и конкурсами, за которой последует показ долгожданной премьеры.

Всем известный фильм «Мушкетеры», по мотивам легендарного романа А. Дюма, снят, в уже ставшим модным, формате 3D. В картине снимались исключительно знаменитости А-класса. Роль Д'Артаньяна исполнил Логан Лерман, Рэй Стивенсон в роли Портоса, Люк Эванс — Арамис, Мэттью Макфейден —  Атос, а герцога Бэкингема сыграл в картине Орландо Блум. Главной звездой фильма стала Мила Йовович, сыгравшая в картине коварную Миледи.

muskett3.jpg

«Мушкетеры в 3D» — не совсем стандартная экранизация знаменитого романа Александра Дюма-отца. По словам режиссера Пола Андерсона, создателя «Обители зла», зрителей ожидает невероятный экшн, хотя основной линией картины решено было сделать любовь. «Любовь, честь, мужество, дружба, это классические темы, которые никогда не выйдут из моды, - считает Андерсон. - Но я думаю, что каждое поколение заслуживает свою собственную версию «Трех мушкетеров». 

Звезда фильма Мила Йовович, которая сыграла роль коварной миледи, говорит, что использование технологии 3D в историческом фильме оправдано и действительно помогает захватить воображение зрителя. «Смотреть фильм в 3D действительно интересно, потому что мы снимали самые красивые замки, были в самых красивых костюмах, и вы действительно можете почувствовать себя в 17 веке»,- сказала она.

8.jpg

Приключения мушкетеров, драки на шпагах, погони, интриги, и конечно немного романтики... Все это ждет вас 12 октября в 19:00 в кинотеатре «Смена»!

_tri_mushketera__c6a235a1.jpg


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook
Дик Ганин 19 октября, 2011, 18:28:18 Ответить
Вот именно что "старые добрые"... А ща где ?! Ау режиссеры ? Надоела ваша сериально-мыльная порнуха уже, канал "Россия" битком ими забит, а ведь был когда-то хороший канал... Насчет военных фильмов согласен. Наши нынешние военные фильмы единственное положительное направление в кино, а у американцев военные фильмы такие сонные, не умеют короче снимать. Есть редкие исключения вроде "Сахары".
Марла Сингер 19 октября, 2011, 16:16:47 Ответить
ну ка чо развели!!!!!!!!
Русские снимают кстати хорошие фильмы..не все...и не всегда...но вспомните наши старые добрые всем знакомые фильмы - любить по русски, привокзальный роман..и т.д.
а еще у нас про войну - не исчерпана тема...как вот америкосы снимаюх по сути херню, спасти рядового рейна, сюжет - ни о чем, а фильм вышел просто афигенский. у нас любого ветерана спроси - вот те и парачка фильмов полноценных будет, просто не делают.....

Русских не трожь!!!!! сериалы все снимают, и у всех сериалы лажа.....это ж сериалыыыыы......
Дик Ганин 19 октября, 2011, 13:06:45 Ответить
Так смотри свои сериалы про няню Вику ! Для твоего куриного ума и снято !
Anonymous 19 октября, 2011, 12:15:07 Ответить
понаедут тут всякие из Сысраней ещё командуют.Смотри сам всю жизнь свои 12 мгновеньев,в Фергану поехай там смотри Свинарку и пастух. Хоп.
Дик Ганин 14 октября, 2011, 08:23:16 Ответить
Вообще то если подумать... У нас в стране и так снимать не умеют. Снимают б...дь одни тупые сериалы ! Неужели нет умных режисеров ?! Ведь снимал же кто-то Мушкетеров, Гардемаринов, Гостью, 17 мгновений....