Кировчане записали аудио диск со сказками (18+)


14:30, 6  октября  2011
Кировчане записали аудио диск со сказками
15 октября, в 12.00 часов в развлекательном центре «Максимка», ул. Пролетарская, 15 , 3 этаж состоится презентация детского проекта «Мамина сказка».

На мероприятии состоится пройдет награждение участников, а так же будет проведена игровая программа для детей и их родителей «По следам любимых сказок».

Участников проекта поздравят настоятель церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Георгий, куратор конкурса Михаил Курашин, руководитель проекта - Марина Краснова, народная артистка РФ Елена Услова, известный шоу –мен Борис Файбышенко, а так же заслуженный работник культуры Александр Докучаев.

Благодаря инициативе молодых родителей издан аудио диск со сказками, песнями, стихами и прибаутками, которые родители сами сочинили своим детям. Свои творческие работы участники присылали на конкурс в течение нескольких месяцев из разных городов России.

В записи диска принимали участие известные люди нашего города: Елена Услова, Борис Файбышенко, Александр Докучаев.
реклама

В рамках Года ребёнка, объявленного в Кировской области, это мероприятие является наиболее интересным, а главное творческим для детей и взрослых.

Реализован проект в рамках российского конкурса Православная инициатива, который проводится ежегодно Благотворительным Фондом Преподобного Серафима Саровского (г. Нижний Новгород). В Кирове проект поддержан приходом церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

На презентацию приглашаются все желающие.
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...