В Кирове пройдет День дарения и благодарения


14:26, 5  октября  2011
Кировское отделение Российского детского фонда призывает всех неравнодушных кировчан порадовать больных детей
6 октября в Кирове пройдет благородный день. Кировское отделение Российского детского фонда проводит День дарения, к участию в котором приглашаются все неравнодушные жители города.

На лечение в городские больницы съезжаются ребятишки со всей области. Оторванные от родного дома, они стойко проходят все врачебные назначения, порой не самые приятные и безболезненные. Основная цель проведения Дня дарения - сделать пребывание детей в лечебных учреждениях более комфортным и снять их эмоциональное напряжение.
реклама

Каждый желающий завтра может прийти по адресу: ул. Труда, 57 в отделение Детского фонда и принести подарки, которые будут переданы маленьким пациентам. Причем, подарком может быть не только игрушка или книжка, но и детские моющие средства, а также всё, что может пригодиться малышу в больнице – ведь многие из ребят приехали издалека и родители не могут их часто посещать.

Желание подарить радость ребятам изъявили уже многие кировчане. Среди них представители предприятий региона, мелкого и среднего бизнеса, предприниматели. Взрослые передадут малышам подарки, продукты питания, книги, одежду, игры, письменные принадлежности.
реклама

Не останьтесь равнодушными! Подарите радость тем, кто в этом сегодня особенно нуждается!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...