В Кирове представят энергосберегающую технику (18+)


07:54, 4  октября  2011
В Кирове представят энергосберегающую технику
15-16 ноября в г. Кирове пройдет XI Межрегиональная специализированная конференция-выставка «Энергосбережение», организаторами которой являются департамент энергетики и газификации Кировской области, «Агентство энергосбережения» и ВятТПП.

На конференции планируют выступить более 500 экспертов в области энергопотребления и ресурсосбережения, муниципальных образований, представителей органов государственной власти, ЖКХ, бюджетной сферы, а так же учёных и студентов.

На конференции прозвучит около 60 докладов и сообщений. Участники обсудят проблемы энергосбережения в сферах ЖКХ и строительства, промышленности, сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Будет затронута тема производства, использования и развития биоэнергетики.

В рамках конференции пройдёт научно-техническая выставка, на которой представят энергосберегающую технику и технологии более 30 предприятий из Кировской области и других регионов.
реклама

Сегодня энергосберегающие мероприятия проводятся не только на предприятиях, но и в бюджетной сфере, например, реализуется проект «Новый свет», позволяющий за счёт замены ламп накаливания на энергоэффективные экономить средства бюджета, выделяемые на оплату электроэнергии. Организации с участием государства и муниципалитета при сбережении энергоресурсов могут сэкономленные средства направлять на премирование своих сотрудников.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...