Развлечения и отдых на неделю (18+)


13:36, 29  сентября  2011
Развлечения и отдых на неделю

Новая неделя порадует насновинками мирового кинематографа. Мультипликационный фильм Любимчики. Яркий, добрый и поучительный анимационный фильм для детей Приключения коровки Му-Му и ее друзей. Чтобы стать настоящей звездой, ей предстоит отправиться в волшебную страну, где всегда светит солнышко. Во время путешествия она понимает, что не важно звезда ты или нет, главное, что у тебя есть друзья! Обязательно посмотрите в кировских кинотеатрах.

Даматическое кино ЕЛЕНА. Новый фильм Андрея Звягинцева Елена и Владимир — пожилые супруги, принадлежащие разным социальным кругам. Владимир — богатый и холодный человек, а Елена — скромная и послушная жена. Они поздно встретились в жизни, и каждого из них есть дети от предыдущих браков. Сын Елены — безработный, который не может содержать свою семью и постоянно просит у Елены денег.  Дочь Владимира — беззаботная молодая женщина, которая редко видится с отцом. Из-за сердечного приступа Владимир оказывается в больнице. Краткая, но полная нежности встреча с дочерью заставляет его принять важное решение: она унаследует все его состояние. Вернувшись из больницы, он сообщает об этом Елене. Все ее надежды оказать финансовую помощь сыну идут прахом. Тогда застенчивая и послушная домохозяйка придумывает план, как обеспечить своего сына и внуков.

Комедия СКОЛЬКО У ТЕБЯ?. Фильм про женщину, которая, прочтя в журнале, что двадцать сексуальных партнеров — путь к безбрачию, тормозит на девятнадцати и начинает искать единственного среди бывших. В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бой-френдов?  Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти "второй тур вальса" и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов. Фильм пройдет в кировских кинотеатрах.

Задорная комедия от Карена Оганесяна   Пять невест. Смотрите в кировских кинотеатрах, лето 1945-го, война закончилась, и всем, казалось бы, пора по домам. Однако полк бравых летчиков-истребителей отчего-то не спешат отпускать восвояси. А вот рядового Алексея Каверина (Данила Козловский) отправляют на родину в командировку. Рабочие цели поездки весьма туманны; зато один из боевых друзей поставил перед Алексеем вполне четкую матримониальную задачу: нужно, представившись сослуживцем, жениться на его невесте по переписке, пока девушку никто не перехватил. Три других боевых товарища тоже наказали Алексею найти им по жене.

Так же продолжается показ фильмов – Погоня, Эта - дурацкая - любовь, Ночь Страха 3Д, Профессионал, Я не знаю, как она делает это, Кунг-фу Кролик 3D, Агент Джонни Инглиш перезагрузка

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города. 

30 сентября, пятница, lounge cafe «THE HOUSE»,  EUROPEAN WEEKEND by A.S.P. - DJane NATASHA BACCARDI(SPb) & JUNGO.

1 октября, суббота, в клубе МАРМЕЛАД - I DIGGIDY (MOSCOW). Cольный концерт лучшего англоязычного рэп-исполнителя в России - I DIGGIDY. BIG BO & GORILLA A при поддержке STREET FAN PROMO & MAHOOD HIP-HOP SHOP представляют: Cольный концерт лучшего англоязычного рэп-исполнителя в России - I DIGGIDY. При поддержке кировской рэп-команды GORILLA MOB. За пультом: DJ BIG BO & DJ GORILLA (HIP-HOP DJs).

3 октября, понедельник, Конкурс барменов BAR 43. Ежегодный региональный конкурс барменов в клубе Гауди Холл. Участники - Киров, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Сыктывкар. Спецгость, чемпион России по Флейрингу Вячеслав Газукин. 

реклама

2 октября, Каждое воскресенье в клубе GAUDI HALL  вечеринка «HOT STAFF»или «БАРМЕН ЖЖОТ!». КОГДА ОТДЫХАЮТ БАРМЕНЫ.  
 Только после БУРНЫХ ВЫХОДНЫХ.

01.10.11, субббота в клубе GAUDI HALL вечеринка L.1.V.E. Festival. DJ TITOV PRODUCTION STUDIO, MOONBEAM end MARS NEEDS LOVERS. ФЕСТИВАЛЬ ЖИВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ НА МОЩНОМ ТУРБОЗВУКЕ КЛУБА GAUDI HALL! LIVE ВЫСТУПЛЕНИЯ:  MOONBEAM, презентация альбома The Secret , MARS NEEDS LOVERS, DJ СЕТЫ: DJ ИВАН СТАРЦЕВ, DJ TITOV.

30 сентября, пятница. В клубе "PLANETA" вечеринка "ДЕНЬ RU.NETа"  отмечают "ДЕНЬ RU.NETа". К этому празднику МЫ (club PLANETA) открываем "БЕСПЛАТНУЮ ЗОНУ WI-FI" в клубе, а так же презентуем ПЕРВОЕ КЛУБНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В Г.КИРОВЕ.

02.10. воскресенье. В клубе НЕОН любимая вечеринка джентльменов! МИЛЛИОН БЛОНДИНОК. Конкурс на самую умную блондинку от Алексея Кощеева в клубе НЕОН, розыгрыш денежного приза И СВОБОДНЫЙ ВХОД ДЛЯ БЛОНДИНОК ВСЮ НОЧЬ!

реклама

30.09. Пятница, Kids want TECHNO, NATASHA URMAN. Специальная гостья клуба НЕОН – экс-министр звука республики KAZANTIP, резидент проекта Provansal’ – NATASHA URMAN (Moscow)! Вечеринка при участии резидентов развлекательно центра НЕОН.

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театрови выставок нашего города.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...