«ЗМУ КЧХК» поддерживает своих ветеранов


09:52, 29  сентября  2011
На предприятии стартовал месячник пожилого человека
В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» стартовал месячник пожилого человека. В этом году он посвящен 65-летию со дня основания Кирово-Чепецкого химического комбината, который дал жизнь ныне существующим предприятиям: Заводу минеральных удобрений КЧХК и Заводу полимеров КЧХК.

Совет ветеранов КЧХК насчитывает более 9,5 тысяч неработающих пенсионеров комбината. В сентябре юбилейные мероприятия открыла «горячая линия», организованная для представителей ветеранской организации. Позвонив по телефону, все желающие могут высказать свои предложения по совершенствованию работы Совета ветеранов, взаимодействию с администрацией предприятия.
К Международному Дню пожилых людей все пенсионеры получат материальную помощь, которую ежегодно выделяет Благотворительный Фонд «Содействие».
реклама


В честь дня рождения КЧХК в КРЦ «Дружба» состоится торжественный вечер для ветеранов и работников предприятия, на котором прозвучат добрые слова и поздравления от руководства, выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности.


В течение месячника пройдут встречи руководителей ЗМУ с представителями ветеранской организации в клубах по месту жительства. Таким образом, бывшие работники смогут напрямую пообщаться с администрацией предприятия и задать интересующие их вопросы.
реклама

Для ветеранов и неработающих пенсионеров будут организованы экскурсии на Завод минеральных удобрений, чтобы они могли своими глазами увидеть изменения и преобразования завода, которые произошли в ходе модернизации ЗМУ.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...