День воспитателя в Кирове (18+)


11:37, 27  сентября  2011
День воспитателя в Кирове
27 сентября в 16.00 на дворовой площадке детского сада № 68 (ул. Баумана, 1) состоится «Праздник для больших и маленьких», который приурочен ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В качестве организаторов мероприятия выступили территориальное управление по Первомайскому району, Дом культуры «Заречный» и детский сад № 68.

Воспитанники детских садов заречной части Первомайского района, их родители и работники дошкольных учреждений станут участниками праздника. На празднике проведут конкурсы: «Лучший осенний букет», «Лучший рисунок на асфальте», «Лучшая поделка из природного материала», а также «Самая спортивная семья».

Гости и участники мероприятия смогут принять участие в спортивно-развлекательной программе «Взрослые и дети». Победители конкурсов будут награждены памятными подарками.

Так же на празднике пройдет чествование лучших работников дошкольных учреждений заречной части района, которые будут награждены благодарственными письмами и подарками от организаторов мероприятия.
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 27 сентября, 2011, 16:04:06 Ответить
Дада, присоединяюсь! Но поздравляю только тех, кто с любовь и сердцем относится к детям, а не тех кто детей бьет и наказывает постоянно (есть и такие)
Anonymous 27 сентября, 2011, 12:24:05 Ответить
Поздравления воспитателям! Спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд!
*ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE*