Популярность Быстрых кредитов стремительно растет


09:33, 26  сентября  2011
За 8 месяцев банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предоставил физическим лицам 60 тысяч потребительских кредитов на общую сумму 3,5 млрд рублей
За период январь-август 2011 банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предоставил физическим лицам 60 тысяч потребительских кредитов на общую сумму порядка 3,5 миллиардов рублей. По данным сотрудников банка, самыми востребованными среди населения являются «БЫСТРЫЕ КРЕДИТЫ» на их долю приходится более 78% от общего объема всех выданных кредитов. Количество выданных БЫСТРЫХ КРЕДИТОВ в сравнении с аналогичным периодом 2010 года выросло в 2,5 раза.

Стремительный рост популярности БЫСТРЫХ КРЕДИТОВ в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» связан с тем, что они являются одним из самых доступных видов кредита, выдаются в короткие сроки и при минимальном пакете документов, а оформить их могут как официально трудоустроенные клиенты, так и неработающие пенсионеры. Все это позволяет клиентам получить деньги "здесь и сейчас" и не откладывать реализацию своих желаний на завтра.
реклама

Получить БЫСТРЫЙ КРЕДИТ в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» действительно очень просто, достаточно заполнить заявку на получение кредита на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону 204-400 и уже через два часа можно забрать деньги. Причем сумма до 100 000 рублей оформляется БЕЗ справки о доходах, БЕЗ залога и БЕЗ поручителей, что значительно облегчает получение займа и экономит массу времени.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 26 сентября, 2011, 12:11:50 Ответить
стало быть совсем в России плохо с денюжкой у простых людей если столько и под такие проценты перехватываются