Развлечение и отдых на неделю (18+)


14:04, 22  сентября  2011
Развлечение и отдых на неделю
На этой неделе в кинотеатрах города стартует шесть новых фильма. Боевик "Погоня", в фильме расскажут о том как главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, по итогу, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Комедия "Эта - дурацкая - любовь". Немного о фильме: У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха". И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные потенциальные возможности: кокетливые женщины, крепкие напитки и стильная одежда. Но несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

Фильм ужасов "Ночь Страха 3Д". В кировских кинотеатрах вам покажут фильм о вампире-соседе, тайну которого узнал старшеклассник. У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга (Кристофер Минц-Плассе). Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррел), кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллет) этого не замечают. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.


Детектив "Профессионал". Фильм от продюсера "Перевозчика", бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота. Спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только ПРОФЕССИОНАЛ...



Комедийный фильм "Я не знаю, как она делает это". Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому. Фильм покажут во всех кировских кинотеатрах.

Фильм ужасов "Земля вампиров". Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем. Фильм можно увидеть в кинотеатрах Кирова.

Продолжается показ фильмов "Агент Джонни Инглиш перезагрузка", мультфильм "Кунг-фу Кролик 3D", аниме "Ариэтти из страны лилипутов", Аполлон 18, Челюсти 3Д, Медвежонок Винни и его друзья, "Беременный".
реклама

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. Вечеринка в честь празднования Дня Рождения клуба "ПЛАНЕТА" , 1й день и открытие, после летнего "отдыха", 2 го этажа. 22 сентября, четверг - "БРИЛЛИАНТОВАЯ НОЧЬ" - ПЛАНЕТА ДАРИТ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ. 

Спецпредложения в баре и многое другое.

22.09. "MAFIA" - Колледж ВятГГУ "Посвящение". Вечеринка для студентов в клубе МАФИЯ. Уважаемые студенты,преподаватели, выпускники и друзья! 22.09. для нас с вами очень насыщенный день!!! Нас ждёт 2 этапа посвящения в СТУДЕНТЫ колледжа ВятГГУ. 1. Этап - 13.00 - "Верёвочный курс" (Место проведения - территория 2-го корпуса ВятГГУ), 2. Этап - 19.00 - "Концертная программа" (Место проведения - НК "MAFIA") . В нк "MAFIA" вас ожидает : состязательный творческий конкурс первокурсников, награждение победителей 2-х этапов посвящения, конкурс "Мисс 1 курс" (Для выбора участницы в общеуниверситетский конкурс в рамках марафона "Я-первокурсник"),  дискотека под лучшие треки резидентов клуба - Volonihin (ХИТЫ 90-2000, EUROPOP) и DeeJayJee (R`n`B),  конкурсы, подарки, отличное настроение, новые знакомства, танцы до утра, фото отчёт Geometria.ru.

22.09, четверг, Шоу мужского стриптиза "ЭГОИСТКА". Вечеринка в клубе "НЕОН" для милых дам. Лучшие откровенные постановки стриптиза в образах и потрясающих костюмах. Лучшие стриптизеры города, откровенные танцы без присутствия посторонних. Ведущий – Алесей Кощеев. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

24.09.11, суббота,  Sasha Suhoy (Paparazzi Bar, Msc) @ Marmelad. В клубе «Мармелад» вечеринка «Философия папарацци», гостем которой станет Sasha Suhoy (Paparazzi Bar, Москва), так же примут участие Sasha Larkin, Stanislav Che, Robert Glitch Дорогие друзья и подруги! Мы с гордостью и знанием темы рады представить вам старт танцевальных событий для тех, кто ценит душевную и теплую атмосферу на танцполе, актуальную музыку, общение, и веселье. Как сказал сеньор Виллалобос: "Главным источником драйва является музыка. Она уносит в космос". Наша музыка не кричащая и независимая, вы сможете услышать всю палитру звуков от дип хауса до техно, представленных, как кировскими диск-жокеями, так и гостями из других городов. 

25.09, воскресенье. ХОЧУ БАРМЕНА. Лучший отдых в конце недели с лучшими барменами города на вечеринке в клубе "НЕОН" 
Наливают зрелищно, провоцируют на отличную вечеринку, выглядят скандально. Оторвись по полной в барах Клуба НЕОН. Откровенный стриптиз и хулиганские проделки в баре.

реклама

24.09, суббота. ФИЗРА. Спортивно-оздоровительная вечеринка в клубе "НЕОН". Оздоровительная вечеринка неолимпийских надежд. 
Улучшающая сердечную деятельность музыка от резидентов, профилактические танцы и образы от go-go, сильнейший тренерский состав в баре. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

23.09. пятница. F*** ME, I’m FAMOUSE. Пятничная вечеринка в клубе "НЕОН". Из серии вечеринок «Все свои» - Специальный гость – dj MAX FLYDER (экс-резидент РЦ “NEON”, Нижний Новгород), при участии – dj SKOROHODOVA (ART DJ’s).


24 сентября, суббота, Вечеринка SAX'O'BEAT. Живое выступление автора и исполнителя современной клубной музыки: саксофонист "SYNTHETICSAX" (Москва). Автор и исполнитель современной клубной музыки, топовые house треки с соло на саксофоне. Проект Syntheticsax стал визитной карточкой многих Московских клубов "The Most", "Vernisage", "Saxar", "Versia 1.5". 
Михаил – желанный гость на джазовых сейшнах и модных вечеринках. Он великолепно импровизирует под треки модных московских диджеев, с которыми он уже давно и плотно сотрудничает, а также исполняет свои собственные композиции, которые отвечают различным вкусам московской клубной публики и виртуозно исполняются самим Михаилом и рядом других музыкантов.

24 сентября, суббота, в рамках празднования ДНЯ РОЖДЕНИЯ ночного клуба "PLANETA" - DJ INCOGNET (UА), спецвечеринка от музыкального лейбла Digital Motion (SPB), с участием восходящей звезды мировой танцевальной, электронной музыки, одного из лучших диджеев Украины. Ждём ВСЕХ ценителей лучшего PROGRESSIVa & TECHNO MUSIC в ПЛАНЕТЕ 23 и 24 сентября, на самой энергичной вечеринке 2011 года!

реклама

Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрахи на выставкахнашего города.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...