"Genetic Submission" отметила третий День рождения (18+)


14:34, 21  сентября  2011
"Genetic Submission" отметила третий День рождения
17 сентября в клубе «Мафия» свой третий день рождения отметила кировская группа "Genetic Submission". Весь вечер именинники принимали поздравления от своих друзей и коллег по музыкальному цеху. На сцену «Мафии» в этот вечер вышли группы М.О.С.Т [Кирово-Чепецк, progressive metal] и OUTLINE [Киров, female vocal/metalcore].

Открывали концерт группа М.О.С.Т. Ребята уже более десяти лет радуют поклонников альтернативной музыки своим мощным звучанием. С первых песен своего сэта музыканты разогрели публику, настроив весь зал на правильную и позитивную праздничную атмосферу.

В продолжение вечера на сцену «Мафии» вышла группа OUTLINE, порадовав публику своим необычайно мелодичным звучанием и сильным женским вокалом.

Ну а сами именинники в честь дня рождения подготовили интересную достойную программу, в которую включили как новые, так и проверенные временем композиции.

Не обошлось в тот вечер и без сюрпризов. С поздравлениями на сцену вышли участники групп МОЛЬ, ASPIDMAROSS, Electroburunduk.
реклама


Качественная альтернативная музыка, отличная организация, благодарная публика, поздравления от друзей – таким запомнится всем пришедшим этим вечером в «Мафию» концерт, посвящённый трёхлетию группы «Genetic Submission».

Подготовила Евгения Суслова
реклама

Фото с концерта
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...