Развлечения и отдых на неделю (18+)


18:09, 19  сентября  2011
Развлечения и отдых на неделю
На этой неделе в кинотеатрах города стартует два новых фильма. Долгожданный детектив "Профессионал". Фильм от продюсера "Перевозчика", бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад.Теперь за ней идет охота. Спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только ПРОФЕССИОНАЛ...Русская комедия «Варенье из Сакуры», которая поведает нам о настоящем противостоянии японского духа, закаленного золотым веком самурайства, и русского национального характера, по-обломовски размеренного...

Фильм ужасов "Ночь Страха 3Д". В кировских кинотеатрах вам покажут фильм о вампире, тайну которого узнал его сосед старшеклассник. У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга (Кристофер Минц-Плассе). Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррел), кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллет) этого не замечают. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.

Кировские кинотеатры продолжают показывать такие фильмы, как "Я не знаю, как она делает это",  "Ариэтти из страны лилипутов", "Кунг-фу Кролик 3D", "Агент Джонни Инглиш перезагрузка", "Два Дня".

  Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. 24 сентября, суббота, "SYNTHETICSAX"Живое выступление автора и исполнителя современной клубной музыки: саксофонист "SYNTHETICSAX" (Москва). Клуб образуют три трансформируемых пространства — бар "Небо", собственно Gaudi Hall — многоуровневый и мультизонный главный зал, а так же концептуальный бар "Черный куб", в котором, одновременно с мероприятием на главной сцене, могут проходить совершенно независимые и стилистически отличные шоу. В каждом зале — своя музыка, свой незабываемый стиль, своя публика, свои сюрпризы. Gaudi Hall гостеприимно распахнет свои двери как для любителей современной музыки, так и для ценителей джаза, как для модных художников, так и для представителей альтернативных культур. 

24 сентября, субббота, вечеринка в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ночного клуба "PLANETA", спецвечеринка от музыкального лейбла Digital Motion (SPB), с участием восходящей звезды мировой танцевальной, электронной музыки, одного из лучших диджеев Украины - DJ INCOGNET (UА). 

реклама

 
Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрахи на выставкахнашего города.
Поделиться:
Facebook
Марла Сингер 20 сентября, 2011, 22:10:45 Ответить
чо кто куда? в те выхи ходила в мармелад - ништяк ;);