"Спортивный дворик" в Кирове (18+)


06:09, 16  сентября  2011
"Спортивный дворик" в Кирове
16 сентября в 18.00 на дворовой территории дома №127 по ул. Володарского состоится торжественное открытие спортивной площадки "Спортивный дворик". Этот проект в 2011 году стал победителем городского грантового конкурса социальных инициатив "Мы вместе!" и получил грант в размере 90 тысяч рублей. Руководителем проекта выступила председатель ТОС "Володарского, 127" Пикова Миля Васильевна.

На территории "Спортивного дворика" уже есть построенная в прошлом году на грантовые средства детская площадка "От лучшего подъезда к лучшему двору". В этом году ее дополнила спортивная площадка с большим количеством различных спортивных конструкций.

На протяжении долгих лет первый подъезд дома №127 по ул. Володарского, был участником районных и городских смотров-конкурсов в сфере благоустройства и неоднократно признавался лучшим в Первомайском районе и городе Кирове.

Поздравить жителей "Спортивного дворика" с праздником приедут представители администрации города, территориального управления по Первомайскому району, руководители организаций, оказывавших помощь в строительстве.
реклама

После поздравлений и награждений все маленькие жители поучаствуют в веселых играх, конкурсах и соревнованиях, организованных артистами дома культуры «Заречный».
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...