Саратовский "УАЗик" врезался в костромской грузовик Volvo на автодороге Вятка


09:51, 12  сентября  2011
В субботу вблизи деревни Минины Котельничского района в результате столкновения грузового автомобиля Volvo и легкового автомобиля "УАЗ" погибли 5 человек
В субботу, 10 сентября, в Кировской области произошло крупное ДТП. На автодороге Киров-Котельнич столкнулись грузовой автомобиль Volvo и легковой "УАЗ". В результате столкновения, как сообщает МЧС по Кировской области, произошло возгорание.

Автокатастрофа произошла в 19:56 на двадцатом километре автодороги Р-157 Вятка вблизи деревни Минины Котельничского района. При аварии пострадали 6 человек, 5 из которых погибли. Специалисты на месте смогли оказать медицинскую помощь лишь одному пострадавшему.

Как сообщает ведомство, к работам по ликвидации последствий аварии привлекались 27 человек и 6 единиц техники, от МЧС России - 13 человек и 3 единицы техники.

По данным управления ГИБДД по Кировской области, виновником ДТП оказался "УАЗ", который выехал на встречную полосу. На "УАЗе" были номера Саратовской области, в Volvo находились жители Костромской области.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 14 сентября, 2011, 23:07:57 Ответить
Слушай, что творится, а? Гибнут люди и гибнут!
Здоровые, молодые! Как Родители их будут век свой доживать?

Во всём виновато наше правительство-эти парни чтобы прокормить семью ездили на заработки за три-девять земель!Сейчас так многие это делают,куда деться-фабрики,заводы не работают,в крестьянском хозяйстве полная разруха.У двоих погибших остались беременные жёны(один из них мой крестник 26-и лет!)
Anonymous 12 сентября, 2011, 13:02:11 Ответить
Слушай, что творится, а? Гибнут люди и гибнут!
Здоровые, молодые! Как Родители их будут век свой доживать?