"Подкова счастья" стала новой традицией нашего города


14:09, 5  сентября  2011
Не только молодожёны, выпускники и родители закладывают именной гранитный камень в честь важного события: на кировской «аллее звезд» появилось не мало именных плиток знаменитостей
Настоящей городской достопримечательностью стала всеми любимая «Подкова счастья». Молодожёны, выпускники и новоиспеченные родители не упускают возможности заложить именной гранитный камень в честь важного события, произошедшего в их жизни.

На кировской «аллее звезд» заложено уже не мало именных плиток. Не исключением стали и звезды российского шоу-бизнеса. Свой рукотворный след на плитке оставила популярная певица Ева Польна, солистка группы "Гости из будущего". Певица предложила назвать подкову не только Подковой Счастья, но и Денег и Процветания. Закрепить поступок звезды тут же решили кировские молодожены, которые выстроились у Подковы для фото.
Eva_Polna1.jpg
реклама

Также свой след на плитке в парке у Диорамы оставили участники легендарной группы Иванушки International, которые приезжали с концертной программой в Кирове месяц назад. Под припев известной песни «Иванушек» «Тополиный пух» именная плитка, расцелованная Кириллом Андреевым, была заложена на Аллее звезд. После закладки плитки знаменитая троица фотографировалась со всеми желающими кировчанами.

Еще раньше в парке у Диорамы оставил свой след известный телеведущий Александр Анатольевич, когда приезжал на мероприятие Sensation - 2011, приуроченное к Дню города Кирова.
реклама

Подкова Счастья - современное культурное достояние Кирова, расположенное в одном из самых излюбленных мест для жителей города. Подкова приносит счастье всем, кто проходит под ней! Прогулка по Аллее Счастья, проход под Подковой и закладка именного гранитного камня в дорожку аллеи стала уже настоящей традицией у жителей города Кирова. Проект создан для молодоженов, выпускников учебных заведений города и области, организаций и всех лиц, которые, кто желает запечатлеть на аллеях самые важные моменты в своей жизни. Это удовольствие не заставит кировчан потратить много средств, но в их сердцах останется навсегда.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...