Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вырос на 30%


12:01, 2  сентября  2011
Денежный оборот по системам ускоренных переводов за 6 месяцев составил порядка 2 миллиардов рублей
Объем денежных переводов во втором квартале по системам ускоренных переводов увеличился на 30% по сравнению с первым кварталом 2011 года. Денежный оборот по системам ускоренных переводов за 6 месяцев составил порядка 2 миллиардов рублей.

Самыми популярными направлениями по отправлению денежных средств в страны СНГ являются Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Украина. Среди стран дальнего зарубежья – Германия, Польша и Турция. Внутри страны популярным направлением, особенно, в летний период является Краснодарский край. Доллары в Россию чаще всего присылали из США и Канады.
реклама

Рост популярности систем ускоренных денежных переводов среди населения объясняется их удобством, скоростью и простотой оформления - при отправлении открытие банковского счета не требуется, а получатель может забрать деньги через несколько минут после их отправления.

Сейчас во всех офисах банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» населению доступны уже шесть наиболее популярных систем денежных переводов, среди них Western Union, Contact, Unistream, Золотая Корона, MIGOM и Быстрая почта. С их помощью можно всего за несколько минут перевести средства своим родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро.
До конца года планируется, что в офисах банка клиентам, будут доступны еще несколько систем ускоренных денежных переводов.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...