Развлечение и отдых на неделю (18+)


17:19, 1  сентября  2011
Развлечение и отдых на неделю
На этой неделе в кинотеатрах города стартует три новых фильма. Аполлон 18, по официальным данным "Аполлон 17" был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Триллер Ловушка. Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.

Фильм ужасов Челюсти 3Д, сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…

Так же в РЦ «Глобус» пройдет НОЧЬ УЖАСОВ - на экране покажут Пункт назначения 5, Апполон 18, Челюсти 3Д

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города.
реклама


1 сентября, клуб "MARMELAD" вечеринка "НАЧАЛО ", начало нового сезона вечеринок, в этот день отмечаем начало осени, нового учебного года, нового сезона мероприятий в обновленном клубе "МАРМЕЛАД". Этой ночью: НАЧАЛО нового формата, НАЧАЛО новой музыки, НАЧАЛО новых направлений, НАЧАЛО нового учебного года, НАЧАЛО новых знакомств и многое другое.DJ's: DJ Jee, DJ Shumniy.

1 сентября, "ПЕРВЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БАтЛ: ВГУ vs ВГГУ" Club MAFIA, участвуют команды 2х ВУЗов, День Знаний, Первый День Осени, Старт Клубного Сезона, ВОКАЛИСТЫ против ВОКАЛИСТОВ, ТАНЦОРЫ против ТАНЦОРОВ, ДИДЖЕИ против ДИДЖЕЕВ, а также соревнования БИТБОКСЕРОВ, МС, Гимнастов, артистов оригинальных жанров. В Конкурсе примут участие Лучшие студенты двух ВУЗов: победители и призёры Российской Студенческой Весны, Городских и Областных конкурсов, проектов Мисс и Мистер ВУЗ, Старшеклассница Киров.
реклама


2 сентября, пятница,Club MAFIA, BACK in USSR - НАЗАД В СССР: ХИТЫ 90-2000, стилистика СССР, ГРАНЁНЫЕ СТАКАНЫ и пивко ЖИГУЛИ, вспоминаем фишки СССР. Вспоминаем фишки СССР: "Ну погоди" на экране, кепки USA и Жевачки Турбо, Транзисторы и АУДИОКАССЕТЫ, фотоотчёт Geometria.ru и фотоаппарат ЗЕНИТ!И конечно же ВСЕ ЛЮБИМЫЕ ХИТЫ 90 и 2000. DJ's: Товарищ Мальцев, Товарищ Кочкин, Буржуй Волонихин.

3 сентября, Club MAFIA, ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО БЕСШЕСТОВОМУ Стриптизу, Участницы из Коми, Н-Новгорода, клуба МАЛИНА и др. ОТКРОВЕННЫЕ КОСТЮМИРОВАНЫЕ НОМЕРА. ЧУДЕСА стриппластики. Трудносдерживающиеся, красные от стыда ДИДЖЕИ: Shumnyi, Fenik, Volonihin, Maltcev, KoCH
реклама

Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрах и на выставках нашего города.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...