"ВяткаТорф" полностью обеспечит область


15:14, 30  августа  2011
Крупнейшее торфодобывающее предприятие в России «ВяткаТорф» проводит в жизнь инвестиционную программу на 225 млн рублей

Крупнейшее торфодобывающее предприятие в России «ВяткаТорф» проводит в жизнь инвестиционную программу на 225 млн рублей. Предполагается, что результатом финансовых вливаний станет увеличение объемов добычи в следующем году еще на треть, а производственных площадей – еще на 600 га. Котельные и ТЭЦ области будут полностью обеспечены местным недорогим топливом.

 

реклама

Львиная доля инвестиций вкладывается в ремонтный фонд и обновление машинно-тракторного парка компании – в покупку новых тракторов и бульдозеров, запчастей и современного финского оборудования. Так же компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя им полный соцпакет и стабильную  заработную плату.

 

ЗАО «ВяткаТорф» занимает позиции лучшего в России торфодобывающего предприятия, которым могут гордиться земляки. Не зря на его участки устраиваются жители соседних районов области, которые не находят у себя возможности работать по специальности и зарабатывать – из Омутнинского, Афанасьевского, Богородского, Немского, Свечинского, Подосиновского и других.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...