Развлечения и отдых на неделю (18+)


15:27, 26  августа  2011
Развлечения и отдых на неделю
На этой неделе в прокат выходят четыре фильма:

Disney представляет новый анимационный фильм "Медвежонок Винни и его друзья", вдохновленный произведениями Александра Милна и созданный в традициях легендарной мультипликации Disney. Зрителей ждёт увлекательная прогулка в Большом лесу, и новая встреча с любымым медвежонком и его верными — хотя порой и немного легкомысленными — друзьями.
Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!

А так же «Хочу как ты», новая комедия от сценаристов "Мальчишника в Вегасе". В детстве Митч (Рейнольдс) и Дейв (Бейтмен) были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми (Манн), любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Романтический фильм «Один день», Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они… решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Триллер «Пункт Назначения-5 3Д», в который раз сюжет фильма кружит вокруг главного героя, который ощущает приближение несчастного случая, благодаря которому друзья и люди миуют неприятности. Но потом начинают происходить плохие события: люди, которым удалось спасти, гибнут, по самы обстоятельствах. Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
реклама

Продолжается показ фильмов «Несносные боссы», «Дети шпионов 4», «Ковбои против пришельцев», «Смурфики».

Ночная жизнь города так же порадует нас своим разнообразием. клуб "Мармелад",27 августа, суббота, 12лет STREET FUN. В день праздника: Dj Jee, Dj Talika, Dj Egati.
26 августа, пятница в РЦ "NEON" эксклюзивная премьера клипа на гимн РЦ "NEON" "Этот город" от Натальи Халутринойи огромный праздничный торт. В субботу, 27 августа, в РЦ "NEON" -шикарной свежести кулинарный фестиваль "ЗЕЛЁНКА FRESH" от лучших шеф-поваров города. Много, вкусно, для всех. В это воскресенье, 28 августа - рай для джентльменов! Конкурс на самую умную блондинку и розыгрыш карты РЦ"NEON" на 2011 год. Всем блондинкам свободный вход всю ночь.
реклама

«GAUDI HALL», 26 августа, пятница , 20:00 Ева Польна, эпатажная и обворожительная дива с неповторимым и удивительно ярким вокалом. Ее голос стал родным для целого поколения, ее песни пронизаны чуствами и эмоциями. Неповторимая энергетика, живой звук и море визуальных эффектов не оставит равнодушным никого.
«GAUDI HALL», 27 августа, суббота, шоу-вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ: ГЕРОИ», ReKa , VisiON , Belousov. Самые яркие и харизматичные ди-джеи Кирова, актуальная клубная музыка, качественный звук, идеально поставленный свет!
27.08 суббота, Mafia club, старт нового клубного сезона «РАСКоСНАЕМ КЛУБ - dj КоСН B'Day Party».
27 августа PLANETA официальное закрытие летнего клубного сезона 2011. Только лучшие клубные хиты уходящего лета!!!

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театрови выставокнашего города.

реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...