«Должны учиться ДЕТИ!»


15:10, 25  августа  2011
С помощью праздника организаторы помогут собрать в школу первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов
29 августа в 12:00 во Дворце культуры «Космос» состоится праздник «Должны учиться ДЕТИ!» для первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов Ленинского района г. Кирова. Праздник состоится по адресу ул. Пугачева, 18.

Территориальное управление по Ленинскому району - организатор мероприятия - с помощью праздника поможет подготовить детей к школе.

Принять участие в благотворительной акции и подарить малышам праздник может каждый неравнодушный житель города. Для этого нужно позвонить по телефону: 54-21-81 и узнать, что необходимо будущим первоклассникам.

Накануне Дня знаний во Дворце культуры «Космос» ребятам будут вручены все собранные подарки. Виновников торжества также будут ждать сладкий стол и развлекательная программа.

От лица кировчан первоклассников поздравит заместитель главы администрации, начальник территориального управления по Ленинскому району Алексей Вершинин.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...