Первоклашки на празднике скажут «Здравствуй, школа!» (18+)


14:00, 24  августа  2011
Первоклашки на празднике скажут «Здравствуй, школа!»
Приближается День знаний, праздник для будущих первоклашек, учеников и студентов. К этому знаменательному дню 25 августа в 13:00 в Детской филармонии состоится районный праздник «Здравствуй, школа!».

В празднике примут участие 40 маленьких жителей Первомайского района вместе со своими родителями. С началом школьной жизни ребят поздравят руководители территориального управления по Первомайскому району и руководители предприятий-партнеров, которые организуют праздник. Ребят ожидает концертно-развлекательная программа, подготовленная артистами Дома культуры «Заречный» и творческим коллективом Детской филармонии.

В этом году в Первомайском районе решено провести два праздника «Здравствуй, школа!»: для первоклассников, проживающих в городской части района, и первоклассников заречной части.

Второй пройдет 26 августа в 14:00 в детской школе искусств «Элегия» (ул. Клубная, 3). В мероприятии примут участие 47 ребят и их родители. Для них артисты Дома культуры «Заречный» проведут развлекательную игровую программу, с праздничным концертом. Перед ребятами и их родителями выступят творческие коллективы школы «Элегия».
реклама

Всем будущим школьникам организаторы и партнеры праздника подготовили сладкие призы и подарки: школьные рюкзаки, комплекты школьно-письменных принадлежностей, обувь.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...