Малмыжанку, напоившую свою дочь пивом, посадили на год в тюрьму


11:33, 23  августа  2011
В отношении 19-летней жительницы г. Малмыжа, которая до смерти напоила пивом свою 6-месячную дочь, вступил в законную силу приговор
Как сообщает прокуратура Кировской области, судом установлено, что вечером 19 марта 19-летняя жительница г. Малмыжа, находясь у себя дома, выпивала вместе со своей матерью и знакомым пиво, стала собираться идти гулять.

Поскольку ее 6-месячная дочь плакала и не засыпала, ее мать запретила ей куда-либо уходить. Чтобы девочка быстрее уснула и не мешала ее планам, женщина напоила ребенка пивом и после того, как ребенок уснул, ушла на дискотеку.

Оставшись без присмотра матери, в силу своего малолетнего возраста, не имея возможности самостоятельно заботиться о своем здоровье, девочка ночью умерла от отравления этиловым спиртом.

Приговором Малмыжского районного суда от 5 июля 2011 года женщина признана виновной в причинении по неосторожности смерти своей полугодовалой дочери и осуждена к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...