Кировчане смогут попробовать овощной букет (18+)


17:01, 22  августа  2011
Кировчане смогут попробовать овощной букет

На выставке примут участие более 30 участников из нескольких регионов страны

В большом ассортименте будут представлены: декоративно-посадочный материал, овощи, фрукты, материалы и оборудование для ландшафтного дизайна, садовый инвентарь, агрохимия, мед, продукты пчеловодства из Адыгеи, с Хабаровского, Краснодарского, Алтайского края.

В рамках выставки будет проведен конкурс по следующим номинациям: «Плодово-ягодный дизайн», «Цветочная аранжировка», «Супер-овощ», «Детские композиции», «Художественная резка овощей».

В течении всех выставочных дней посетители смогут посмотреть на красивые букеты из овощей, на сказочные персонажи из цветов и фруктов.

реклама

25 августа в 11 часов состоится подведение и награждение участников V конкурса ландшафтного дизайна «Фестиваль культур».

В этом году ведущие дизайнеры города, а также новички представили на конкурсных площадках, согласно тематического задания, проекты садов народов мира: России, Италии, Турции, Центральной Америки, Японии, Индии. Каждый желающий в течении лета мог проголосовать за самый красивый участок. Из 13 участников дипломами будут награждены лучшие работы. На награждение приглашен Глава города Быков В.В.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...