27 августа - День рождения кинотеатра «Смена» (18+)


13:34, 22  августа  2011
27 августа - День рождения кинотеатра «Смена»
27 августа - День рождения любимого кинотеатра кировчан - кинотеатра «Смена». Весь праздничный день для гостей кинотеатра: сказочная атмосфера, костюмированный персонал, ростовые куклы, удвоенный бонус на кинобилеты для каждого участника киноклуба, праздничное предложение на поп-корн в кинобаре, бесплатная праздничная фотосессия с любимыми героями и аквагримм.
Каждый желающий сможет поздравить кинотеатр «Смена» с днем рождения, опустив открытку с пожеланиями в ящик для поздравлений.

27 августа в России отмечается День российского кино. Именно в этот знаковый для всех любителей кино день кинотеатр «Смена» празднует свой день рождения. В этом году Смене исполняется 54 года.

Каждый год «Смена» справляет этот праздник по-особенному. На этот раз, кинотеатр «Смена» предлагает кинозрителям окунуться в мир кино и волшебства. На протяжении всего дня гостей кинотеатра будет обслуживать костюмированный персонал, в образах известных сказочных и киношных персонажей.


Также гостей будут развлекать уже полюбившиеся герои - Панда, Кот, лев Алекс и трансформер Бамблби, с которыми можно будет сфотографироваться и получить фотографию в подарок. Для самых маленьких гостей «Смены» предусмотрен специальный сюрприз- бесплатный аквагрим, что бы фотография получилась по-настоящему запоминающейся.
реклама

Только в день рождения любимого кинотеатра, вдобавок к праздничной атмосфере, каждый гость, обладающий картой Киноклуба, получит двойное бонусное начисление на свою карту в размере 20% от стоимости билета.

В качестве «вкусного подарка» кинотеатр-именинник приготовил для гостей специальный комбо-набор «Happy Birthday» - большой сладкий поп-корн и вкусный напиток объемом 0,8 литра по льготной праздничной цене.

Поздравить любимую «Смену» сможет каждый гость кинотеатра, заполнив карточку и опустив ее в ящик с поздравлениями. Авторы лучших поздравлений будут отмечены специальными подарками от кинотеатра «Смена»!
реклама



Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...