Куда податься после вручения корочек?


09:16, 22  августа  2011
Специально для тех выпускников учебных заведений, кто не определился с местом работы, Центр занятости населения организует Ярмарку вакансий
Институты и техникумы закончены, дипломы выданы, осталось только решить: куда же податься? Специально для тех, кто еще не определился с местом работы, выпускников учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования КОГКУ Центр занятости населения города Кирова приглашает на Ярмарку вакансий.

Специализированная ярмарка вакансий для молодых специалистов состоится 24 августа 2011 года с 10:00 до 12:00 в Областном Дворце Молодежи (Д/К Авангард), который находится по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, 19.
реклама

В программе мероприятия:
1.Собеседование с работодателями с возможностью реального трудоустройства, в том числе по программе «Стажировка».

2.Работа информационного пункта по вакансиям центра занятости населения города Кирова (более 1000 вакансий).
3.Консультация юриста по вопросам трудового законодательства РФ.
4.Консультации специалистов по программам «Стажировка», «Самозанятость», «Переселение» по профессиональному обучению и повышению квалификации.
реклама

5.Индивидуальные консультации психологов центра занятости по профессиональной адаптации выпускников и сопровождению профессиональной карьеры, в том числе по вопросам:
- оформления представительских документов (составление резюме, рекомендательных и сопроводительных писем);
- ведения деловых телефонных переговоров.

Все услуги предоставляются бесплатно. Справки по телефону: 57-98-15
реклама


Читайте также

Комментируют:

ard,Anonymous Посмотреть
ard 27 августа, 2011, 22:17:41 Ответить
Уж лучше через знакомых работу искать , а через цзн хорошую работу не найдёшь, будут предлагать всякую фигню с заработком 6 тыров, я набегался пока на самозанятость ушёл ,и то гоняли по адресам ,мы мол обязаны вам работу предлагать, а мне зачем работа когда я своё дело открывать хочу, мне субсидия нужна, вот полгода и бегал, хотя для стажа можно и за такие деньги по работать .
Anonymous 25 августа, 2011, 07:21:12 Ответить
То же самое вам предложат на бирже. Нет никакой разницы. Только время потеряете. Не видел ни одного представителя фирм, только компьютеры.