Киров станет столицей садоводов ПФО


13:11, 19  августа  2011
3 сентября в Кирове впервые состоится Форум садоводов, который соберет представителей всех 14-ти регионов ПФО
Начало осени будет ознаменовано не только началом учебного года, но и началом решения наболевших вопросов, касающихся садоводства. 3 сентября в Кирове впервые состоится Форум садоводов.

Через 2 недели наш город станет столицей садоводов Приволжского Федерального округа. Форум предоставит возможность представителям всех 14 регионов, входящих в ПФО, высказать свои предложения по решению важных, многочисленных, наболевших вопросов садоводов.
реклама

Как уверяет оргкомитет, садоводы получат ответы на вопросы об упрощенном порядке регистрации земельных участков, заполнении отчетных документов, о водоснабжении садовых товариществ, тарифах на э/э и перевозки, смогут внести предложения в основной закон о деятельности садовых товариществ №66, а также по другим темам.

В программу форума войдут круглые столы по самым актуальным вопросам деятельности садоводческих товариществ, а также консультации представителей УФНС и ФБУ «Кадастровая палата» по Кировской области, юристов по земельному праву, агрономов-селекционеров и специалистов других структур.
реклама

Организатором Форума выступила Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России». В Форуме примут участие такие гости, как полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, Депутаты ГосДумы РФ, руководство Министерства сельского хозяйства РФ, руководители «Союза садоводов России», руководители регионов, входящих в ПФО.

Место проведения: г. Киров, в ДК «Родина».
Начало в 10:00.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...