Где отдохнуть в выходные? (18+)


14:31, 18  августа  2011
Где отдохнуть в выходные?
Новая неделя порадует нас двумя новинками мирового кинематографа. Фэнтезийный боевик – «Конан-варвар». Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение...
И семейная комедия про уже полюбившихся всем маленьких агентов «Дети шпионов 4». На сей раз брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.

Так же продолжается показ фильмов – «Смурфики», «Ковбои против пришельцев», «Несносные боссы», «Восстание планеты обезьян».

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города.
18 августа, в четверг, в РЦ «Neon» пройдет эротическое шоу «Мигель и Баунти». Развлекательный Центр "NEON" продолжает радовать своих гостей ярчайшими шоу в честь своего 8-летия! 18 августа, в четверг - впервые в РЦ и в городе - эротическое шоу из столицы - МИГЕЛЬ И БАУНТИ! Знойная красавица Баунти и соблазнительный Мигель - для истинного эстетического и сексуального удовольствия! Потрясающие воображение постановки, жаркие танцы и чувства. В рамках еженедельного шоу "Эгоистка".
В GaudiHall состоится вечеринка «Танцуй, улетай». Вас Ждёт:
Розыгрыш шампанского, Конкурс от CoTch13, Незабываемая Атмосфера, Встреча старых друзей, Новые знакомства, F/C D/C. Для вас играет: DJ CoTch13, Mr TITOV.
Свободный вход всем до 23:00. После 23:00: Дамы - 100р, Господа - 150р.
Свободный вход по пригласительным. Свободный вход тем, кто получил смс.
В РЦ «Planeta» пройдет вечеринка «Правила съема». Ощути прикосновение теплых губ, настроение лета и окунись всеми чувствами в жаркий ураган танцев и веселого флирта.

Сегодня неотразимые девушки и жгучие парни смогут завести массу знакомств!
Вы не знаете как подойти к девушке или как привлечь внимание парня! Все сделают светящиеся браслеты с уровнем доступа, которые Вы получите при входе в клуб.
реклама

19 августа, в пятницу в РЦ «Aura» состоится еженедельная вечеринка «Живая пятница». Каждую пятницу, ночью, в клубе АУРА собираются любители танцев и хорошей зажигательной музыки, собираются любители живой музыки и мелодичного вокала. Специальные постановочные танцы и жаркие шоу программы. Все это каждую пятницу в Р.Ц. АУРА. Будем рады всем и каждому, для Вас будут выступать одни из самых лучших артистов города. Песни, танцы и горячительные напитки до утра!!!
В клубе «Mafia» пройдет вечеринка «Руки вверх party». ПОСЛЕДНЯЯ летняя вечеринка посвященная ЛЕГЕНДАРНОЙ группе 90-2000. ВСЕ лучшие ХИТЫ и КЛИПЫ группы, НЕЗАБЫВАЕМАЯ Атмосфера, Шоу программа в стиле РУКИ ВВЕРХ, фотоотчёт Geometria.ru, ХИТЫ 90-2000 на танцполе. Бери с собой СТУДЕНТА, Простого Пацана, АТАМАНА и ДЕВЧоНКУ В ЮБКЕ по КОЛЕНО и приходи! DJ's: Крошка Моя FENIK, Студент Volonihin, Лучший парень в этом дворе KoCH, VN.
В GaudiHall состоится вечеринка «Elcabarettropicano». Сальсатека и дискотека 80-90-2000-ых годов, фотосессия от Geometria.ru! Спец. гости: «Avocado Jam». Первое кабаре в нашем городе. Горячая смесь бразильского карнавала и кубинской сальсы.
В клубе «Мармелад» пройдет вечеринка «MichaelJacksonnight». Смотрим фильмы о Майкле, Танцуем под Майкла, Танцуем как Майкл, Любим Майкла, Хиты Майкла вживую, Читаем текста Майкла, Выпиваем за Майкла, Живем как Майкл! DJs Line Up:

DJ Gorilla (funky jackson & family), DJ Big BO (rnb & original jackson), DJ Jee (house jackson & remixes).


20 августа в субботу, в РЦ «Planeta» состоится вечеринка под руководством DJProff. Известно, что в семье музыкантов рождаются одаренные дети. Так и Владимир Ершов (aka PROFF), глядя на своего отца - музыканта инструментария, с юных лет впитывал в себя нотную грамоту, осваивая такие музыкальные инструменты как фортепиано, саксофон. Однажды в компании друзей десятилетний Володя услышал электронную музыку - и с того момента его представление о музыке переменилось навсегда. Крепко "подсев" на электронную музыку, вскоре он начал пробовать свои силы в ее написании. В 2005-2007 мир увидели его первые треки.
В клубе «Mafia» пройдет вечеринка «Ночь непослушания». Бои подушками, танцы на сцене клуба, Sexy go-go на барной стойке, водные конкурсы, фотоотчет! КУРАЖ & ВЕСЕЛЬЕ !!! DJ's: FENIK, KoCH, Volonihin, VN /Europop, Mash Up, 90-2000.
В Gaudi Hall состоится Tribute 2: David Guetta. Вечеринка-трибьют самому скандальному ди-джею современности — DAVID GUETTA и самому многообещающему таланту Европы — AVICII! DAVID GUETTA — один из самых популярных музыкальных продюсеров, сотрудничает с такими исполнителями и группами как Black Eyed Peas, Snoop Dog, Rihanna, Akon, Kelly Rowland, Lil' Wayne, Madonna, Kid Cudi, Fergie, K’naan, will.i.am, LMFAO, Flo Rida и apl.de.ap!
В РЦ «Neon» пройдет вечеринка под руководством DJBAK$ (из гр. «Градусы). Главный и самый мощный аккорд празднования 8-летия РЦ "NEON"! Это будет чертовски круто!
Это будет умопомрачительно и незабываемо! Это будет Руслан BAK$! Солист группы "Градусы", потрясающий скретчер, вокалист, диджей с бешеной энергетикой - ВПЕРВЫЕ в РЦ "NEON" - эксклюзивно ко Дню Рождения!!! Диджей, ловко управляющийся с четырьмя проигрывателями одновременно - человек-оркестр!

21 августа в воскресенье, в GaudiHall пройдет вечеринка «Бармен жжот». Вечеринка «HOT STAFF»!Когда отдыхают бармены? Только после бурных выходных! Вас Ждёт: Спец. предложение в баре, Спец. ШОУ от Барменов GAUDI HALL, Коктель 5-ти Минутка, Без 5-и каждого часа стопка водки стоит - 20 деревяных рублей. Музыкальное наполнение от резидента GAUDI HALL - Dj CoTch13. А в РЦ «Neon» состоится вечеринка «Хочу бармена». Воскресенье - тоже выходной! И провести его нужно в активном отдыхе. Новое! Провокационное! Зрелищное! Единственное в городе! Наши бармены работают с Вами и для Вас! Откровенные образы, потрясающая воображение подача коктейлей, эксклюзивное шоу, единственное в городе. Только у нас Вы попробуете коктейли: "Секси - текила", "Горящий анис", "Поцелуй бармена", "Must die!" и многие другие...
реклама

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...