ЗМУ КЧХК ремонтирует бытовки


12:43, 18  августа  2011
В скором времени душевые, туалеты, комнаты отдыха и приема пищи предстанут перед сотрудниками завода в новом виде
В Филиале ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» начались ремонтные работы бытовых помещений. В скором времени душевые, туалеты, комнаты отдыха и приема пищи предстанут перед сотрудниками завода в обновленном виде.

Как сообщает пресс-служба ЗМУ, первыми строители пришли в основные цеха – производство аммиака, азотной кислоты, аммиачной селитры. В цехе по производству аммиака уже готова парилка, там же на подходе бассейн, душевые, комната отдыха и раздевалка. Устанавливается циркулярный душ.
реклама

Работы в цехе по производству азотной кислоты подходят к концу. Там готовность бани-сауны, санузлов, раздевалок – почти 100%. Осталось подвести сантехнику.

В 57 цехе часть помещений также почти готова (комната отдыха цеха 60). На таких объектах, как комната отдыха цеха 57 и женская раздевалка работа только начинается. Сейчас строители демонтируют эти помещения, и со дня на день начнут ремонт. Активная работа ведется и на аммиачной проходной – новый вид скоро примут помещения охраны, комнаты отдыха, санузлы.
реклама

Сдача перечисленных помещений планируется на конец августа. А запланированная работа по ремонту остальных бытовок должна быть закончена до конца года. На это выделено 13 млн. рублей.

- Капитального ремонта бытовок не было с момента строительства завода. Проводился лишь мелкий, косметический - что-то подкрасить, подшпаклевать. Сейчас идет современное переоборудование, все помещение должны отвечать современным стандартам, - отметил председатель профсоюзного комитета Евгений Колмогоров.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...