Стартует конкурс «Инновационный ресурс – 2011»


11:10, 12  августа  2011

Представители малого и среднего бизнеса г. Кирова смогут побороться  за грант в 300 тыс. рублей

Администрация города Кирова объявляет о начале конкурсе «Инновационный ресурс – 2011».

Конкурс направлен на отбор наиболее эффективных проектов в области инноваций для целевой финансовой поддержки в форме предоставления грантов.

реклама

Принять участие в конкурсе смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории г. Кирова. Обязательным условием является наличие проекта по инновационной деятельности.

К участию в конкурсе принимаются проекты: разработки по созданию новой или усовершенствованной продукции, новые технологии с использованием научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, реализуемых в хозяйственном обороте.

Также к участию в конкурсе принимаются изобретения: новые,  неизвестные  ранее технические решения, обладающие изобретательским уровнем, нашедшие свое применение в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении  и других отраслях деятельности.

По каждому типу проектов определяется победитель в соответствующей номинации.

реклама

Итоги будут подведены 15 октября 2011 года. 

Организатором конкурса выступил «Центр инновационного развития предпринимательства». Общий фонд конкурса в этом году составляет 1200 тыс. рублей. В рамках конкурса на поддержку одного проекта будут выделены средства размером не более 300 тысяч рублей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...