Активистки Химкомбината помогут детям из приюта собраться в школу


15:07, 11  августа  2011
Кирово-чепецкий химический комбинат начал социальную акцию «Помоги собраться в школу»
ЗМУ КЧХК в преддверии начала нового учебного года решил прийти на помощь к детям. Предприятие организовало социальную акцию «Помоги собраться в школу».

Активистки женского совета ОАО «ЗМУ КЧХК» организовали сбор канцелярских товаров, учебных принадлежностей для ребят, проживающих в Кирово-Чепецком социальном приюте для детей и подростков. Желающие помочь детям могут принести необходимые для учебы вещи и передать их представителям женсовета в цехах до 26 августа. На празднике в честь начала учебного года, который пройдет в приюте 31 августа, все собранные вещи будут подарены ребятам.
реклама

- Женщины нашего предприятия неравнодушны к судьбе детей, оказавшихся в детском приюте, и оказывают им посильную помощь. С 2005 года проводятся всевозможные благотворительные акции. Дети не остаются без внимания и к новогоднему празднику: все они получают сладкие подарки. К Дню защиты детей также проводится сбор средств на игрушки, которые очень порадовали ребятню, - рассказала Татьяна Крохова, председатель заводского женсовета.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...