Кировчане совершили прыжок в английский


13:26, 11  августа  2011
Волонтеры из Италии, Испании, Южной Кореи и Германии усердно учат кировскую молодежь английскому языку
С 8 по 21 августа в г. Кирове проходит международный добровольческий лагерь Jump to English, цель которого - обучение английскому языку путем неформального общения, игр, песен и творческих мастер-классов.

В работе лагеря примут участие иностранные волонтеры из Италии, Испании, Южной Кореи и Германии. Волонтеры являются профессиональными педагогами английского языка или имеют международный сертификат, подтверждающий их высокий уровень владения языком.
реклама

Как сообщает УДМ по Кировской области, все волонтеры являются специалистами в области проведения обучающих занятий в творческой форме, в формате мастер-классов и дискуссионных уроков, что позволит сделать обучение увлекательным и запоминающимся для Кировских школьников и студентов.

Обучаются английскому языку в лагере 20 школьников и студентов из Кирова и Кировской области. Каждый день ребята в творческий форме постигают английский язык. В программе обучения наряду с теоретическими аспектами изучения языка, большое внимание уделено практике общения, разговорной речи, различным акцентам. Кроме занятий участники лагеря совместно проводят свободное время: играют в спортивные игры, гуляют по городу, лепят дымковскую игрушку.
реклама

Проект организован Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр международного сотрудничества» совместно с ГОУ СПО «Кировский лесопромышленный колледж», КОМОО «Мир без границ» и Движением «СФЕРА» (г. Н. Новгород).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...