Вдохни аромат кино в «Смене»! или чем пахнет Джессика Альба? (18+)


12:52, 11  августа  2011
Вдохни аромат кино в «Смене»!  или чем пахнет Джессика Альба?
Теперь для того, чтобы смотреть кино в «Смене», необходимо не только видеть и слышать, но еще и чувствовать запахи. 18 августа кинотеатр Смена дарит кировчанам долгожданную премьеру семейного приключенческого фильма «Дети шпионов: Армагеддон» в формате 4-D. 
Помимо качественного 3D-эффекта в фильме используется уникальная технология под названием «Аромаскоп». Данная технология впервые применяется для показа кинофильма на большом экране и позволяет смотреть кино в 3D c уникальной возможностью чувствовать запахи из фильма. 
Перед кинопросмотром «Детей шпионов» в «Смене», каждому зрителю вместе с 3D очками будут выдаваться специальные карточки - «аромаскопы», на которых под номерами нанесены ароматические масла. Убрав защитный слой с карточки, зрители ощутят те же запахи, что и герои фильма. 
Кстати, для режиссера фильма Роберта Родригеса - это уже не первый опыт внедрения инновационных технологий в кино. В 2003 году его фильм «Дети шпионов 3: Игра окончена» стал первым в формате 3D и взорвал кассу мирового кинопроката. Поэтому четвертая часть «Детей шпионов» обещает быть еще более захватывающей и грандиозной.
В Кирове уже существует несколько 4D-аттракционов, но «Дети шпионов — 4» по праву могут считаться эксклюзивным проектом, во-первых потому, что это не пятнадцатиминутное развлечение, а полноценный фильм на большом экране кинотеатра. Приятным сюрпризом для гостей Смены будет цена, которая не будет отличаться от обычного фильма 3D-формата.
Кроме новых ароматов, в «Смене» можно будет попробовать и уже полюбившиеся, приуроченные специально к мировой премьере: ароматный поп-корн и напиток будут представлены в новых комбо-наборах: «семейный», "киноман", а также детском комбо с конфетой в подарок.
В самый разгар показа «Детей шпионов» кинотеатр Смена ждет всех на детском празднике с уже полюбившимися героями и интересными конкурсами — в воскресенье, 21 августа, в 11:00.
Спешите на долгожданную премьеру «Детей шпионов-4» в формате 4D в «Смене» 18 августа, станьте первым, кто почувствует четвертое измерение кино! 

Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...