«Народные забавы» забавно позабавят


10:22, 11  августа  2011
Очередная детская площадка открывается сегодня на улице Грибоедова
Приятно видеть, что власти всерьез занялись обеспечением досуга для детей. Очередная детская площадка открывается сегодня на улице Грибоедова.

Торжественное открытие состоится по адресу ул. Грибоедова, 57 в 11:00 в рамках проекта «Народные забавы» - победителя городского грантового конкурса по поддержке территориального общественного самоуправления «Мы вместе».
реклама


Для детворы сегодня устроят настоящий праздник: в программе мероприятия музыкальное выступление баскетбольной команды школы Олимпийского резерва, катание «принцессы на роликах», сеанс одновременной игры в шахматы, шоу мыльных пузырей а также подведение итогов дворовой летней спартакиады.


Придут на праздник и уважаемые гости. Среди них начальник территориального управления по Ленинскому району Геннадий Якимов, и.о.заместителя главы администрации города Сергей Торхов, заместитель главы администрации Светлана Шумайлова, депутат Кировской городской думы Владимир Саадаков, начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Надежда Анисимова и другие.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...