Уралхимовцы: "Кто хорошо отдыхает, тот и работает на "отлично"


15:48, 9  августа  2011
Кирово-Чепецкие железнодорожники отметили профессиональный праздник
В минувшую субботу в зоне отдыха «Каркино» прошел День железнодорожника для сотрудников Кирово-Чепецкого филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС».

Программа мероприятия включала торжественную часть с награждением лучших сотрудников, парк аттракционов и спортивные состязания для детей, веселые развлекательные конкурсы для семей железнодорожников «Папа, мама, я – дружная семья», турнир по пейнтболу. На празднике были подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Мои родители - железнодорожники»
реклама

Кульминацией праздничного дня стал «конкурс ухи», в котором соревновались 7 команд. Победу одержала команда участка эксплуатации подъездного пути.

В рамках празднования прошел товарищеский матч по футболу между Кирово-Чепецким филиалом ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» и Мурашинским вагонным депо, в котором мурашинские железнодорожники одержали победу со счетом 4:1.
реклама

Алексей Сурин, директор филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» в г. Кирово-Чепецке отметил: «Такие праздники для своих сотрудников мы проводим ежегодно. Это прекрасный корпоративный и семейный отдых для наших коллег, которые активно проводят время, общаются в неформальной обстановке. Это, конечно же, идет на пользу рабочему процессу, так как кто хорошо отдыхает, тот и работает на «отлично».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...