Н.Белых: "Запомните меня молодым и красивым!"


09:36, 8  августа  2011
Никита Белых сделал операцию по исправлению искривления носовой перегородки
Губернатор Кировской области Никита Белых перенес операцию по исправлению искривления носовой перегородки. Об этом глава региона написал накануне в твиттере.

"Поехал я ложиться на операционный стол... Запомните меня молодым и красивым:)", - написал в микроблоге Белых, разместив свое фото.

А незадолго до этого губернатор объяснил твиттерянам причину хирургического вмешательства: "Перегородка носа + пазухи чистить". Никита Белых, как он признался, начал нервничать еще за 3 дня до операции.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Борис Веснин, операция прошла успешно. Также Веснин отметил, что на 5 августа Никита Белых взял отпуск, а выходные провел под наблюдением врачей. На работу Никита Юрьевич планирует выйти уже на этой неделе.

Читайте также

Комментируют:

43region,Anonymous и еще2 Посмотреть
43region 12 августа, 2011, 14:12:36 Ответить
помоему так это какая то пластическая операция... и то, что он ее делает, освещать на весь интернет не нужно."Ой, глядите-ка, у меня будет новый нос!!! Ох, мне так страшно, я так боюсь... "


:) Глупости. Это самая обычная лечебная операция. Внешний вид нисколько не меняется, все изменения только внутри носа, чтобы лучше дышалось.
Anonymous 11 августа, 2011, 14:32:54 Ответить
Опять моськи на слона тявкают....
колхозник 10 августа, 2011, 22:19:54 Ответить
Сто пудово липасакцию лег делать,обещал ведь похудеть.Лучше бы бросил есть животных умерших в муках.
Anonymous 10 августа, 2011, 16:46:59 Ответить
чего он ерундой занимается! Не для того сидит на посту губера чтобы нос себе исправлять... я понимаю если б спину сломал.. а тут искривление носа ему его разонравилось :o
Это здоровье. Блеать, что теперь президенту триппер не лечить? А губернатору гайморит? Оне роботы, да?
belka 10 августа, 2011, 16:33:22 Ответить
чего он ерундой занимается! Не для того сидит на посту губера чтобы нос себе исправлять... я понимаю если б спину сломал.. а тут искривление носа ему его разонравилось :o