«Школьный базар» напомнит ученикам про 1 сентября


09:12, 8  августа  2011
Традиционная ярмарка «Школьный базар» состоится 20 августа, где будет представлен широкий выбор товаров для школьников
Вместе с летом в его последний месяц к концу приближаются и школьные каникулы. Ученики начинают приходить в себя после бурного отдыха и готовиться к школе.

Традиционная ярмарка «Школьный базар» состоится для школьников и их родителей 20 августа. Ранее она была запланирована на 13 августа, но в связи с тем, что в этот день на Театральной площади г. Кирова состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2011», ярмарку решили перенести.
реклама

«Школьный базар» пройдет 20 августа на Театральной площади c 9:00 до 15:00 и представит широкий выбор товаров для школьников.

Кроме того, на ярмарке традиционно можно будет купить мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию, яйцо, мясо кур, мед, овощи, картофель, мороженое, безалкогольные напитки и другие товары.
реклама

В областном департаменте сельского хозяйства и продовольствия напомнили, что участие в ярмарке проходит на бесплатной основе, вместе с тем непременным условием участия является наличие всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе качественных удостоверений и сертификатов (деклараций) соответствия на продукцию.

Читайте также

Комментируют:

belka,Anonymous Посмотреть
belka 8 августа, 2011, 17:58:17 Ответить
какие деньги! это ж ярмарка, а сидячих мест на Театралке вроде бы не было никогда... так что заняты они врят ли могут быть
Anonymous 8 августа, 2011, 12:13:24 Ответить
Интересно, за участие в Школьном базаре, денег платить придётся?
Или все места уже заняты? Сколько стоит кусочек театральной площади
на день арендовать? Модераторы, прикиньте!