Школа православных инициатив распахнет свои двери


12:48, 5  августа  2011
Ученикам Школы будут преподавать духовное развитие подрастающего поколения на основе православной веры и традиционных ценностях как основе человеческой жизни
29 августа 2011 года в Кировской области свои двери распахнет Школа православных инициатив. Принять участие могут все желающие, Школа пройдет на базе Вятской Епархии в рамках проекта Ассоциации «Круглый стол» детских и молодёжных общественных объединений Кировской области «Форум православных инициатив «Мы Вместе», ставшего победителем грантового конкурса Фонда Серафима Саровского «Православная инициатива - 2010».

Школа проводится совместно с миссионерско-образовательным отделом Вятской Епархии и управлением по делам молодёжи Кировской области.
реклама


Участники встретятся с московским православным, руководителем уникального проекта духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи «Под солнцем» Василием Яцкиным, поучаствуют в мастер-классе архивариуса Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка В.П.Плотниковой из цикла «История Вятской земли», «Вятский Спас Нерукотворный. История. Возвращение.». Также для учеников Школы состоится Семинар-практикум «Духовное развитие подрастающего поколения на основе православной веры и традиционных ценностях как основе человеческой жизни».


Заявки на участие принимаются до 25 августа, подробности на сайте Вятской епархии.
реклама


Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 7 августа, 2011, 23:09:52 Ответить
Никаких подробностей на сайте Вятской епархии нет. Опят ребята халявят!